Лариса Евтушенко

🖼" Демон сидящий". х\к. масло. миниатюра. Вам понравилась моя картина?

Ответы
Улугбек

Вы - плагиатор.! Совесть поимейте, Ларисочка... Это же - давно известная картина...☝️💁‍♂️

Лариса Евтушенко

А что плохого, если захотелось написать копию известной картины? Я уже это делаю не первый раз. Интересно. Разве другие не пишут копии известных картин?

Улугбек

Это - не копия, как я заметил... Идею выкрали вы у автора... Нехорошо... Явно подменили содержание...

Лариса Евтушенко

В инете их столько фото, где настоящее, не поймешь. В музее я видела, но там тоже копия. Поэтому , у меня свой получился.

Улугбек

Удивительное у Вас, Ларисочка, восприятие, однако... Или... Вы надумали рискнуть выставить своё собственное - о творчестве Лермонтова!?!?!🤔 Это - интересно!!!☝️🙏😒

Лариса Евтушенко

Да, у меня свое восприятие. Почему и нет? Многие другие пишут и ничего, выставляют, продают даже.

Улугбек

Однако... Избегайте - идею тырить...

Лариса Евтушенко

Хорошо.

На
Натощак

Очередное дерьмо. на ночь смотреть вредно. даже списать то не можешь🖼

Лариса Евтушенко

А вы можете? Интересно?Очень прошу вас, не смотрите на ночь.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы бы уже на биеннале пригласили,но приехать не смогу.Другая страна.

Лариса Евтушенко

Некоторых очень. Пишут всякие гадости. Но я уже спокойно это воспринимаю. Даже эту картину критиковали круто.

Аптер Пётр Яковлевич

Бросьте обращать внимание.

Лариса Евтушенко

Хорошо, буду стараться.

Nitupsar Grig

Это не твоя. Это хилая попытка сплагиатить у великого мастера.

Nitupsar Grig

зачем неумелые повторы?

Лариса Евтушенко

Я же не профи, самоучка. Просто интересно. А вы думаете, что больше никто не пишет копии?Одна я?

Nitupsar Grig

Ну, неумелое "искусство", неумелые копии кому могут быть интересны? Сами подумвйте

Nitupsar Grig

например, неумелую копию стиральной машины вы разве купите в магазине? нет, вы возьмёте нормальную стиральную машину, а неумелую копию не станете брать

Лариса Евтушенко

Я вас услышала.

Слуга Государев

я ее где то видел ....в Третьяковке скорее всего

Лариса Евтушенко

Конечно, я писала копию.

Слуга Государев

Кто то из передвижников Серов скорее всего

Лариса Евтушенко

Наверное....

На
Ната

Врубель

Слуга Государев

Точно

Лариса Евтушенко

Конечно, Врубель.

Lаzy

Да, понравилась. Правда- это мрение делитанта.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я самоучка. Прикоснулась в такой картине. Решила копию написать.

Ни
Николай

печальный демон дух изгнанья...

Ни
Николай

витал над грешною землей...

Alarih

Не очень. Лучше бы чёрно-белым.

Alarih

🖼ну так примерно.

Лариса Евтушенко

👍Я поняла. Спасибо за ваше мнение.

Alarih

Да ваш тоже хорош. Только красочный очень, настоящий немного бледнее. Хотя, может, были и такие наброски. Обычно пишут несколько чуть разных картин. Да хоть Поль Сезан раз 20 по-разному писал гору возле которой жил.

Лариса Евтушенко

Я скачала с инета несколько фото. И выбрала нейтральный. Но получился свой.

Виктор Маркелов

А теперь нарисуйте летящего.

Лариса Евтушенко

А есть такой?

Лариса Евтушенко

Шутите? принимаю.

Катерина Д

Отдаленно похожее есть)))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Владимир

оригинал Врубеля лучше

Лариса Евтушенко

А у вас есть фото оригинала Врубеля? Пришлите пожалуйста. В разных музеях он разный.

Лариса Евтушенко

Так вы у видели, что везде он разный. Так, что у меня свой получился.

Владимир

он от Врубеля

На
Ната

Я нп очень люблю копии)

Лариса Евтушенко

Понимаю. Мне просто было интересно самой попробовать написать . Пусть и копия.

Валерий Воронов

Я думал опять лодочки

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Валерий Воронов

Да незачто, ходил в музей смотрел М. Шагала , сразу вопрос: Он рисовать то умел?

Лариса Евтушенко

И как бы ответите на него?

Валерий Воронов

Там какие синие евреи уродливой пропорции..Примитивизм? Или по другому не умеет

Лариса Евтушенко

Все может быть.

Валера Которашвили

Почти Врубель 😄

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Zаиц Харофый

Нее. Демон-кака

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Леонид Леонидов

Это Врубель !

Лариса Евтушенко

Спасибо. Да.

Nick Moslem

Это плагиат

Лариса Евтушенко

Конечно, копия. Хотелось, прикоснуться. Интересно было.

Nick Moslem

Так надо указывать автора

Лариса Евтушенко

В углу картины моей подпись есть.

Nick Moslem

Подпись Ваша или...?

Robert Stup

Врубель

Са
Самсон

👏👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Са
Самсон

Спасибо Вам!👏

Светлана Костина

Нет.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Игорь

Оригинал лучше. У вас свое хорошо получается.

Лариса Евтушенко

А покажите оригинал, интересно.

Игорь

Оригинал в галерее скорее всего, в Третьяковке. Там можно взглянуть. Называется "Демон сидящий" автор Врубель. Очень интересный художник, рекомендую ознакомиться с его творчеством.

Лариса Евтушенко

Спасибо. Я в Третьяковке его и видела.