Чеширский Кот

Как справляетесь с наведенными асоцеативными чувствами типо фобии !!????

Ответы
Вера Попова

не знаю ,как то пока получается,но думаю в один прекрасный момент она меня убьет

Чеширский Кот

А что за зверь такой чем мучает !

Вера Попова

это моя фобия,как то не хочется о ней говорит,она у меня сколько себя помню

Чеширский Кот

Нуу я незаставляю !!

Вера Попова

ну вы спросили я решила не отвечать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иду навстречу своим страхам. Кроме одного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас давно нет. Только в самолете если. Или падение,откуда то снится.

Николай Балакирев

У меня бывает, что два-три дня подряд полёты есть, а потом недели-две нет (скучно, когда нет интересных снов) Настрой нужен определённый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе! Взрослым редко сняться полеты. Полёты-это рост. Личностный или духовный.

Николай Балакирев

Спасибо за комплимент 😊 Боюсь представить, каким высоким становлюсь ☺️😃 Для меня сон - реальность, тоже серьёзно к этому отношусь. Возможно, что стоит и внимание к яви подтянуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там бывают подсказки,конечно. Но не всегда. Иногда снится пустое.

Татьяна Tatiana

борюсь с ней

Artem Nikton

отряхиваюсь

La Testa

Никак