⚛А
⚛Алиса⚛

Не вопрос и знаю, что поздравлений здесь много, тем кто раздражен - пожалуйста, проходите мимо, А всем тем, другим, от всей души: Мужества желать вам — это глупо,
Есть и так оно у вас с лихвой.
Знаем мы, что в каждую минуту
Можем спрятаться за вашею спиной.

Пожелаю вам во всём удачи,
Покровителя надежного с небес.
Чтоб не ружья, а мешки с удачей
Впредь пришлось носить наперевес.

Ответы
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Светлана Крым Россия...

Солидарна с вами..и присоединяюсь...С ПРАЗДНИКОМ,,!!!!!!!!!!!!!!!

Dobriy

Раздражен... Но мимо не пройду... Спасибо за пожелание!

Тимофей Курчавый

спасибо))😘😘😘😘

Сергей Ковалев

Спасибо, Вьюга))) давно не печатались)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)...реже стала заглядывать сюда.

Сергей Ковалев

Жизнь налаживается))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да как- то и была налажена 😊

Сергей Ковалев

Не обращайте внимания))) просто давно с Вами не общались))) разговорить захотел)

⚛А
⚛Алиса⚛

Я поняла) просто ухожу, оч хочется спать...третью ночь не сплю, может сейчас немножко.....а вам приятного общения 😉

Сергей Ковалев

... пчёлки уснули в саду, рыбки уснули в пруду. Глазки скорей закрывай... спокушки🌸👋

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍

Abybakar Baisarov

спасибо!!!!!

Максик Ласковый )

Спасибо. )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста, Кисуля!)

Сияющий От Счастья

да