Ксюша

подскажите пожалуйста, что помогает от токсикоза?

Ответы
Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Роман Поваров

мятные конфеты попробуй или жвачку тоже мятную если непоможет капельницу надо ставить

Роман Поваров

есть таблетки от токсикоза только они на второй стабии беременности можно раньше нельзя

Бэла

Не помогают

Роман Поваров

тогда только капать капельницу и то неочень помогает

Роман Поваров

попробуй лимон

Бэла

У каждого свой организм,но мне с первым сыном ничто не помогло.Таксикоз был с самого начала и до последнего дня!Со вторым уже не так мучяилась.С начала и до половины беременности.Ничего не помогало.Просто само прошло

Когут Валерий

с начало надо было думать , а помогает время

Ludmila

mne nichego ne pomoglo ((((((((((((((((((((

Наталья Бобылёва

черный хлеб,мел

Ксюша

спасибо, а мел кальцием можно заменить?

Наталья Бобылёва

можно,но мне не помог

Ксюша

не утешительно

Наталья Бобылёва

попробуй семечками,только не увлекайся много

Наталья Чибисова

Я ЕЛА ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОДЫ И ЗАПИВАЛА ВОДОЙ!ТОЖЕ ДУМАЛА НЕ ПОМОЖЕТ И ЧТО ЭТО ПРОТИВНО,НЕ А ДАЖЕ ПРИЯТНО И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!

Кристина Рабцевич

не знаю

Ли
Лигейя

хз

ОК
Ольга Куликова

отдых

Ксюша

я же не могу все время отдыхать, есть какие нибудь лекарства которые можно пить?