Alla Lala

Телеведущая путинского канала Екатерина Андреева рассказывает россиянам, что АЖ 12% англичан пришлось отказаться от отпуска в других странах мира..Вот так вот ..страдают европейцы! Вот только Андреева что-то забыла рассказать о том, что БОЛЕЕ 70% россиян вообще НИКОГДА заграницей не только не отдыхали..но и не бывали. А 30% россиян даже за пределы своей области НИКОГДА в жизни не выезжали. Нет..ну это приятно, что путинские СМИ так жалеют европейцев. Ну не быдло же рашковское им жалеть..в самом деле.😄

Ответы
Вова Пахольчук

и что вы врете? В Турцию путевка стоит у нас дешевле чем в Сочи , много ездило людей и ездит, Эмираты к примеру постоянно кишат россиянами ,лично я люблю отдыхать у себя дома. Давайте лучше сравним пенсии на Украине и в России , сколько стоит газ и коммуналка

Alla Lala

это тебе по тв рассказали? ))))) а по факту 70% россиян НИКОГДА даже загран паспорта не имели.😆

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, по телевидению говорим, как сейчас Западу плохо, инфляция растёт, цены на газ и безнин, на продукты, жкх и тд. Лучше бы посмотрели на то, что в нашей стране творится и так же по телевидению как Запад показывали.

Alla Lala

чтобы народ верил, что живёт таки в раю..

Irina Bogomolova

Кто оскорбляет,тем более неизвестных людей-быдло и есть.впрочем,обижаться неуместно.легче никому от этих взаимных комплиментов не станет.

Віктор Край

у 90% мужчин пидороzzии служба в армии единственный вояж из своего болота в другие ебеня пидороzzии за всю их пропащую жизнь..

Незваный Гость

Нам всё равно легче.А вот осенью европушку трахнет по настоящему.Вот тогда и увидим как они будут гей парады маршировать.

Alla Lala

а что.. мечтаешь посетить?🤭

Незваный Гость

упаси меня господь от такого соблазна.Жара,вонь..

Alla Lala

понимаю, сладенький..🤭

Я Алкоголик Анархист

Да ты права. лично мне не только чужие страны, но и чужие регионы особо не нужны. . Я свой то регион толком не изучал.

Игорь

эдесь действует простая логика - Грицьку добре, коли в Миколи корова сдохла... Эти новости рассчитаны на хомячков.

Alla Lala

???

Игорь

Алла, ты меня правильно поняла, какие вопросы...

Alla Lala

вообще не поняла..

Игорь

Да Бог с тобой - ты не глупая женщина... проехали.

Alla Lala

я знаю.. но может ты начнёшь более чётко и ясно излагать свои мысли..

Игорь

Так я же рассчитываю на твое понимание, чтение между строк. Пропаганда всегда рисует бедного соседа, когда обывателя грабят подчистую. Элементарный психологический прием, действует убойно, как глубокая анестеэия.

Юр ..Спб

правильно,туристы никому ненужны.Я давно говорил,что СПб надо закрыть от туристов,особенно от собянинцев

Alla Lala

по себе судишь..

Юр ..Спб

по реальности,жителям сочи туристы тоже нах не нужны

Alla Lala

очень ошибаешься..они на туристах за месяц годовую зарплату делают..

Юр ..Спб

это чиновники зарабатывают,а я о народе

Alla Lala

так и я про народ.. люди не только в отелях живут..но домики..комнаты снимают..квартиры частные.

Юр ..Спб

это 7 %

Alla Lala

да поголовно.. даже дачи сдают.

World See

А зачем простым рос-нам за границей бывать? Им и госдума расскажет что там и как!😄

Alla Lala

😆

Slava Antonov

Ты опять за работу. Хуйню писать. За флуд нормально платят? На блядей хватает?

Alla Lala

ты хоть значения слова Флуд изучи, дебил..😆

Дмитрий Тарасов

Ты то полмира видать объездила,сидиш в деревухе какой нибудь и вещаещь

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие расийцы говорят.......не жили хорошо и начинать не стоит

Мое Имя [ I'm The Man ]

так они по ходу этим и живут, в германии в 45 м по моему была та же хрень

Alla Lala

там трофеи были..а здесь грабёж..

Мое Имя [ I'm The Man ]

и то верно.....победителей не судят, но грабить без победы это как то не по христиански😆

Alla Lala

дело даже не в том..кто победил, а в том, кто ЗАХВАТЧИК.. а кто ЗАЩИТНИК! У Защитников всегда трофеи..а у захватчиков мародёрство.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не спорю😁

Игорь Погребняк

Ты, кроме говна, ешь ещё что-нибудь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Alla Lala

а..то есть ты назвал путинские новости говном..Похвально.😄

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже сто лет они говорят..все уже из голода дохли))))

Alla Lala

😄

Блуждающий В Темноте

мне вас очень жаль ,подкопите и сьездите

Alla Lala

так это о тебе..😄

Re
Remodel_Pro_Expert

лавочка закрылась......спасибо папе вове

Надежда

Главное, что и англичанам плохо)

Alla Lala

угу..🤷‍♀️

Sergei Chernenkov

Вот тебя накачал по самые уши

Alla Lala

???

Sergei Chernenkov

Да да да

Alla Lala

это не ко мне..к психиатру..

Павел Чернышев

нас и тут хорошо кормят

Не Я

жжёт укро-нацистка!😂