Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Посещают ли Вас в спрашивалке "Призраки " из прошлого , которые общались давно и исчезли?

Ответы
Александр Романов

Мадам бессонница, я Вам открою двери...
Входите, будем чай пить - ночь длинна...
Не церемоньтесь, что Вы - в самом деле -
Вам будет здесь удобно у окна.
В конце концов, снимите Вашу шляпу,
вуали тонкой дымчатую сеть.
Как верный пёс, протягивая лапу,
Я буду долго Вам в глаза смотреть...
Ну, что же, милая, давайте разбираться -
Вы стали частой гостьей у меня,
и, если так пойдёт, то может статься,
что я без Вас не проживу и дня...
За что меня Вы выбрали, скажите, -
за вечные терзания души?...
Мои стихи... Нет, наши, извините,
здесь по ночам рождаются в тиши.
Вы первая их видите живыми
и мёртвыми, летящими в огонь...
Вы первая склоняетесь над ними,
целуя их сминавшую ладонь...
Лишь Вам дано и мучиться, и мучить
так сладко, так тоскливо, хоть кричи...
И я кричу Вам вслед: "На всякий случай!...
Для Вас, мадам, - под ковриком ключи...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Но подозреваю, далеко не первая.))

Александр Романов

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.
Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Ле
Леа

Очень редко. Вроде ты общался когда-то с этим человеком, и общение было взаимно приятным, а сейчас появился – и ты понимаешь, что былого не вернуть. Как будто другой человек пришел. А больше всего бесит, когда придут с новыми авами и никами и начинают загадки загадывать «угадай, кто я».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Не выровнять памятую тетрадь. И непонятно, что могло объединить?

Ле
Леа

Объединяло тогдашнее время, ведь мы были лет на ...моложе и легче)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы правы. Только некоторые подросли, а другие на том же уровне.

Ле
Леа

Видимо )

Ле
Леа

🌺🌺🌺

Владимир Тунгусов

Посещают призраки призраков, давно исчезли люди интересующиеся первыми поцелуями, и прочими атрибутами грехопадения, от них образуется яма которая полностью поглощала всю срашивалку, вместе с её участниками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Но я немного не это имела ввиду. Но понимаю, что и такое имеет место быть.

:T
:Thinking:

Нет уже , все пропали после того как я очень просил их не появляться и что бы все прекратилось !!! Глядя в зеркало на себя и вместо себя видя маленького ребенка - охуев от того что вижу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы о чём сегодня? Я про сайт задала вопрос.

:T
:Thinking:

Нет)

Vyacheslav Maltsev

Нет. Тут все куда-то исчезают без следа. Да я многих и не запоминаю. Тем более, если человек ники меняет-трудно запомнить бывает. Да и нужно ли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я вечером выспалась. До 22 ))) Ну если вы смотрите фильмы , посмотрите фильм "Дорога" 2009 года. там как раз про это )

Vyacheslav Maltsev

Кажется я видел этот фильм. Там не Кристиан ли Бейл играл? Или похожий артист. Там мужчина с мальчиком путешествует после апокалипсиса. Оно? Жестокий фильм. Да, там реально люди животным уподобились. Наверное, так оно бы и было, как это не печально. Сериал Ходячие мертвецы-смотрели? Первые сезоны интересно, жизненно и правдоподобно. В логике поступков персонажей. Потом какая-то чушь пошла феминистически-толерантная-в плохом смысле этих понятий. Все таки постапокалиптический мир-будет жестокий мужской мир. Женщинам в нем уготована роль бессловесной прислуги и объектов для сексуальных утех мужиков. А здесь сильные и независимые что-то бегают, мужиками командуют, упитанные все, причёски как только из салонов красоты. И ещё там персонаж из положительных-гей однорукий. В общем в такую чушь унылую сериалец скатился.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, этот фильм , про мужчину с мальчишкой. Не помню имена актеров. По мертвецов не смотрела. сериалы не очень люблю. Никто не может доподлинно знать. Мужчины уже похожи на женщин становятся. ) Так что любой варик развития событий не исключён.

Vyacheslav Maltsev

Насчёт мужчин-тут вы правы. Педиковатая какая-то молодёжь пошла. Хотя, возможно, это мой внутренний старик брюзжит. Вот в наше время... 🙂Черт его знает, как оно может быть. Лучше уж пусть все живут долго и счастливо. Хоть это и не реально. Ну ладно, милая Олеся, спать мне надо. Завтра же - великие дела ждут, подвиги там всякие, рутина, одно слово. 🙂Спокойной Вам ночи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам добрых снов! )

Александр

Ага. Под другими никами и авами, я делаю вид что не замечаю. Как и прикалывающихся мужиков, вопрошающих от имени дев и дам среднего возраста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас.

Алик

Быть может сам я параллельном мире, немного заплутав в густом эфире, аморфно очутился в этом, выдав себя в "Спрашке" ответом...

Алик

Повод написать про это грустную поэму, развивая, так сказать, не простую тему...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пожалуйста, вам и карты в руки.

Алик

Насчёт карт - было карты на экран.... Предлагали разобраться и по ним составить план : что несёт в себе посланье, что тебе Судьба сулит, смысл какой в неё заложен, чем тебе оно грозит.... Карты эти для гаданья, типа старого Таро, мне трудны для пониманья- видно сверху не дано.....

Алик

🖼

Майя Петрова

😂🤣😅 Вот вчера вылез человек. который не был тут 5 лет! Нормально так, я за 5 лет и помереть могла (как любой чел, да?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. ))) Так их мы еще и помнить должны. Уникумы прям, незабываемые.)

Майя Петрова

Я и не вспомнила, да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Олег

Как же говорите посещают, если они давно исчезли? Если посещают и общаются, значит не исчезли и не призраки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После двух- трех лет исчезновения.

Шепот

Да)) только это не призраки, а дорогие мне собеседники! " старички" спрашки, им я безуумно рада)))

Екатерина

Нет. Вот люди, возомнившие себя вправе появляться как призраки, да. Детский сад!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лет десять назад общался с одним человеком... хотел бы ещё, но...нет его Здесь)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чечня-это пиз.ец с часовым механизмом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И мусульмане с евреями никогда не договорятся. И не объединяться. Это утопия.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И не надо. Евреи будут учить народы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лечить и ещё раз лечить.

Серёжа

нееее, коль призраки..... то настоящие! с кем дружил, учился.... да ладно....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, все друзья на месте вроде, а те кто удалился, так и не вернулись

Predtechy *

Прошлое оно прошло, ничего не исправишь. Не зачем возвращаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно! )

Какой-То Парень

нет.да даже еслиб и да,что в прошлом пусть остается в прошлом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

порой появляются ребята, но много забросили страницы совсем

Алла

давние знакомые?-Всего один шифруется.Один пишет90летСмешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 да уж.) А у меня наоборот. Знаю что старше меня на много, а пишет 29))) Время шло для одной меня.))

Юрий Максимов

Нужно боятся не мертвых а живых они страшнее любой нежити

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они и не мертвые, слово в кавычках. Внимательно прочли бы и не было эксцессов.

Расена

да,здесь много товарисчей,взявших бесхозные авы с никами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!)