Бакыт Асанов

Понравилось😁 Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Ответы
Valentin Garmanov

"Тараканище" Корнея Чуковского с точки зрения современного законодательства
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 "Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Александр Кот

был поэт который писал замечательные детские стихи которого сейчас хуесосят люди у которых дети в возрасте 4-5 лет знают что такое наркотик котрый можно курить......или я неправильно понял.....

Бакыт Асанов

Да он замечательный поэт и да его незаслуженно поносят.

Сергей Богатов

Привет,Бакыт.Это не папа,это Корней Чуковский.У него там крокодил горящее море тушит пирогами и блинами,еще и сушеными грибами.Чуковский,видимо,этих грибов отведал.

Бакыт Асанов

Да не могу уехать дорого и билеты и жизнь тут стала

Сергей Богатов

Все-таки добрым словом вспоминаю СССР,все было намного проще.

Бакыт Асанов

Да я тоже бы лучше там и жил

Сергей Богатов

Была единая страна,сильная,а сейчас все вразнобой.А простые люди от этого страдают.

Бакыт Асанов

Да так и есть блина

Людмила Меркулова

Стихи нашего детства. Все было естественно. А сейчас с девочкой в первом классе учим стихи, вот это точно без курева чего то не сочинить. Ужас

Бакыт Асанов

Да уж

Лилия Счислёнок

Дааа, детки пошли! Бедный Чуковский! Хотя, тоже, одно время, кокаинчиком баловался! Тогда это среди пишущей братии модно было!

Бакыт Асанов

Дааа уж

Светлана Васильева

Современные сказки ещё хлеще.А в народной английской сказке про трёх поросят,поросята сварили волка и съели его

Сова Зомбовидная

Я когда у отца такое спросила , он как-то очень криво на меня посмотрел

Бакыт Асанов

Наверное уже понимает что Вы знаете о чем спросили

Ирина

если честно,то вопрос про чё ты куришь уже навяз в зубах

Ирина

🙁

Ѻлегъ

бедная девочка 🤷‍♂️ ...совсем плохо у неё с фантазией

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленькая быдло лечинка что тут может нравиться

Алексей Лушин

А кто же там в хвосте колонны был?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну раньше не задумывались😂😂😂

Бакыт Асанов

Да раньше все было по другому

Yts - 62

Да... и ноктюрны играли на флейте водосточных труб...

Кsюnя (Оксана)

У Чуковского все сказки такие

Марина Петренко

Курил не папа, а К.Чуковский.

Бакыт Асанов

Ну наверно..Хотя замечательный по мне поэт

Марина Петренко

Талантище!

Бакыт Асанов

Да

Же
Женя

теперь всем всё ясно стало.

ナイ
ナイアガラ

Да🤣действительно, папа))

Селия Вымри

Корнеплодия Чубуковича

Бакыт Асанов

😁👍класс

Майя Петрова

🤣 Сынок продвинутый...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То же,что и Чуковский

Дарья Зинчикова

Деточки нынчи круты.

Бакыт Асанов

Да и так. Лихие 90 кто куда подался а кому то уроком...

Дарья Зинчикова

Знаю, многие исправились. Много друзей из бывших.

Бакыт Асанов

Много да исправились и у меня такие водятся

Дарья Зинчикова

Сагласитесь, нынешней молодежи этого не понять.

Бакыт Асанов

Они многого не понимают если честно