Lebron James

У вас какой стаж в спрашке ?

Ответы
Почти Как Ангел

ой))) не помню)))наверно так древнее что то с начала, только год не помню, то зашла а потом игнорила много лет, вот опять тут )щас скажу какой год ..........2011

♚•★•♚

🙄с 2012 года где-то... только Спрашка другая была, там были анонимные вопросы... а ещё ник Галатея был, и ромашки на руках...

♚•★•♚

😔

Lebron James

Ты же хотела

♚•★•♚

время не вернуть... анонимку никак...

Lebron James

Епт нужно исправит

♚•★•♚

🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

я не давно тут,но уже сейчас понятно ,что людЭ странные ,сайт странный ,да и модерат со своими правилами - лентяй)))

Лара Ларочка

большой стаж, интересно, где можно его посмотреть, искала, но не нашла🤷‍♀️

Анатолий Макаров

давно это было, мужик че то мучился с пацаном (гидроцефалия), ну и как то попал

Роzа Белая

у меня стаж в ритмовремени 25 лет а в спрашке немного хотя приглашали раньше

✟З
✟ Злая Фея ✟

А хрен знает. Я была тут один раз. Оооочень давно. И вот второй раз забрела)

Lebron James

Походу с первого раза разлюбила

✟З
✟ Злая Фея ✟

Да я и забыла что-то

Lebron James

Ну да ну да

✟З
✟ Злая Фея ✟

Я вообще мыло и мир забыла. Вчера просто сюда на почту инфу отправили, зашла и сообщение с этого сайта. Зашла и вспомнила про него)

Lebron James

Ну ничего так красное платье шик и блеск

Lebron James

😉

..
...

Зарегистрировался спустя 5 месяцев с момента образования этого сайта.

Елена ******

Я могу год не заходить, а потом заходить.А в общей сложности года 4.

Любовь Сабитова

У меня нет стажа.. я зарегистрировалась но мне не понравилось..

Наталья Олейник

даже и не скажу, бывает зайду, бывает отвечу и просто забуду

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С самого основания. Просто есть пару декретных перерывов!)

Lebron James

Все упустила звание героиня спрашки

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот блин!(

Lebron James

Скажи спасибо дикрету

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну, пасиба!)

Lebron James

Класс

Се
Сергей

А когда начало то было в 2011?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вроде с 26 октября 2012 года.

Юля Умничка

Года 4, но раз целый год не заходила, иногда через 2-3 месяца

Игорь Погребняк

На моих глазах прошло её(Спрашки) детство!!!!!!!))))))).......🙂😉

Наталья

ой большой.. не помню даже.. почти с самого начала

Добро Зло

Ещё при войне, очень большой стаж, даже не помню))

Наталья

динозавры когда жили, так вот я уже здесь сидела)

Вера Соломенникова

даже и не помню,но с самого начала,где то лет 6-ть

Гульнара Егорова

Зачем это вам)). Даже не думала никогда об этом..

Lebron James

Интрес

Валентина Кучерина

ОЙ, НЕ СЧИТАЛА И НЕКОГДА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТИМ