Артур

пенсионеры, живущие на 20 тысяч, всё хорошо?

Ответы
Ан
Андрей

слушаешь криминал у пенсионерки выманили 9 миллионов рублей.ребята в москвах мало дербанята внатуре.тут людям зубы не на что вставить.вы реально зажрались.тут на 20 живут.

Ал
Алекс

У меня 22 т Скромно хватает. Привычка жить на то что имеешь. Кредиты никогда не брал. Все своим трудом.

На
Натощак

А как же, аж три дня гуляю деньги ляжку жгут, потом тихонько сижу дома на диете и заедаю таблетками

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у них уже та стадия агонии, когда уже вусе хорошо и все похуй - однохуйственные понятия

Елена Корсикова

А как телефонные мошенники умудряются грабить таких старушек на миллионы?

Елена Корсикова

Вопрос не про мошенников, а про то, что вам пенсии малы.

На
Натощак

Да с чего это? Вчера только женщину с инвалидностью из квартиры

Елена Корсикова

Про то, что вы все бедными пркидываетесь. А кредиты инвалидам миллионные даете.

На
Натощак

Ты дура я ни кому ничего не даю, у тебя какая то лёгкость необыкновенная в мыслях, тебе к психиатру надо

Елена Корсикова

Тебя уже сам вопрос не интересует? Или тоже пенсии мало?

Алекс Венцель

При нынешних постоянно растущих ценах это позор нашему правительству...

Артур

и терпилам тоже

Владимир С

Нормально все. Возмущаются пенсией обычно те, кому далеко до неё?

Остановите Вите Надо Выйти

Плохо, кто халяву до последнего ждал. Советское воспитание.

Cветлана

Для нас это мало, а для России вообще копейки наверное

Konstantin Leytan

Им нравится, они и дальше будут за путина голосовать

На
Натощак

А ху ху он не хо хо

Ирина

нормально живем.не ноем как некоторые.

Артур

христос терпел и вам велел

Ирина

при чем тут христос.

Ирина Кошарнова

У нас пенсии 13 и 14 тыс. Живём пока.

El Fuego

у нас на эти деньги семьи тянут

Артур

во как

El Fuego

Россия

Артур

еханный бабай

Qqqq Qqqqq

жить можно, от чего нельзя?

Qqqq Qqqqq

Мужик а что не атк то?

На
Натощак

Ты урод даже читать не умеешь, ты же у психиатра на учёте, значит псих вот и помолчи

Qqqq Qqqqq

чего закипятился то взъерепенился, ты объясни что не так то? ну совсем не понятно на что жалуешься

На
Натощак

О, какая у тебя лёгкость то необыкновенная в мыслях, есть ещё что сказать, так ты говориА то мне некогда с критинами беседы вести

Qqqq Qqqqq

иди на улицу погрейся освежись

На
Натощак

Сам иди -20 ветер 30 МС и влажность 80%

Qqqq Qqqqq

нормальная погода правда не знаю где, но раз там живешь, значит все устраивает

Виктор Соловьёв

На 20? Многие этого не имеют

Артур

🔅

Валентина Алтухова

есть и меньше, также плохо

Артур

но это же форменный голодомор

Екатерина Емелина

Живу не ною и не жалуюсь.

Артур

как вам повезло!

Лукас Шакал

20к долларов канадских?

Артур

ага .. царских золотых

Лукас Шакал

Неплохо жи

Артур

бувает

Сергей Волков

Вполне нормально!!!

Капитанская Дочка

а которые на 60 тыс?