Галина.ярославль

Жена с черным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Ответы
Petr Marchenko

...абсолютно - нет!!! С такими понятиями о жене, практически всего этого и не будет...... Как жена, так и муж должны, прежде всего быть ЛЮДЬМИ, а каратэ, ....по-моему оно здесь и не нужно вообще....

Сильвия Нагваль

Рекомендую еще владение холодным оружием осваивать. Тогда и сосоди шелковые, и бабули у подъезда первыми здоровающиеся, и прохожие, вежливо уступающие дорогу.

Сильвия Нагваль

Кота могу. Кис-кис-кис... иногда даже приходит )))))

Сергей

совсем без слов))

Сильвия Нагваль

Без слов он сам приманивается ) как только захочет погреться - так и идет )))

Сергей

да нет) вот ты в тайге например,тебе надо птицу приманить к себе,твои действия?

Сильвия Нагваль

Понятия не имею )) на еду если только ее приманивать. Я ж не шаман )))

Наталья Попова

Не только любящий и верный, а умеющий стирать,гладить, обед варить, убирать квартиру.. И знающий много чего из камасутры.

Сергей

из опыта?))

Наталья Попова

Нет, из анекдота.

Сергей

ну тогда может быть))

Наталья Попова

Ну, могу ещё анекдот рассказать... Девушка приходит к подруге в гости, а та сидит листает книгу и что-то подчеркивает. Пришедшая спрашивает подругу - Чем ты занимаешься? Та отвечает - вчера муж принес поваренную книгу и сделал отметки против блюд,которые я должна научиться готовить. А я купила Камасутру, вот тоже сижу для него отмечаю.

Сергей

мужик выиграет))))

..
...

Вполне возможно, т.к. чёрный пояс - это прежде всего высокий уровень самосознания, владения энергией и сила воли)

..
...

Конечно)

Сергей

хорошо что у меня не такая))

..
...

Мне показалось, что "уговорить" мы с вами понимаем по-разному?) Для меня это без всякого руко-ногоприкладства)

Сергей

для моей тоже))

..
...

Отлично) Удачи вам)

Анна Осокина

Это прекрасная семья. Так должно быть у всех. Женщин, не получивших черный пояс по каратэ - замуж не пускать!

Сергей

Рождаемость понизиться сразу))

Анна Осокина

Нет, все сразу в секции побегут

Сергей

Мужики?)))

Анна Осокина

Нет, девушки

Сергей

Не уверен)

Лариса Быстрова

Боюсь,как бы этой даме старой девой не оказаться.Пускай пока молчит про чёрный пояс.А там -как пойдёт...

Сергей

так она уже жена)))

Наталья

вот чем надо заняться на досуге! Мама всыпала всем люлей
В доме чисто в два раза быстрей!))))

Сергей

наверно и так))

Наталья

непременно)

Сергей

пробуйте)

Наталья

практикуем)

Сергей

молодцы))

Руся Цой

Мужчина с черным поясом по каратэ - это тоже крепкая семья с тихой и вежливой свекровью?

Сергей

у меня так)))

Сергей

😉

Руся Цой

Что ж тогда я тоже пойду учиться каратэ.

Сергей

успехов )))

Руся Цой

Спасибо)))

Сергей

😉

Anna

Блин как я много в жизни потеряла......а ведь с детства мечтала заниматься борьбой.

Сергей

а сейчас как у вас?)

Anna

с чем?с борьбой?

Сергей

в жизни)))

Любаша Сорокина

ну помоему да только немного надо жену не злить а то можно и получить ниже пояся

Сергей

хорошая жена- туда не бьет))))))

Любаша Сорокина

ну тогда не туда а просто по морде

Сергей

оттада бы не замучала потом))

Сергей Шолохов

Сергей Сидоренков онлайн -ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ У ВАС ВОН КАКОЙ ЛОБ И ЧЕРЕПУШКА

Сергей

жена есть)) а рукопашкой сам владею)))

Сергей Шолохов

ТАК ЭТО ЗДОРОВО ТАК КОЛИТЕТ ДРОВА БЕЗ ТОПОРА

Сергей

без топора не колятся)))

Сергей Шолохов

КАК В ПЕСНЕ НАРОДНОЙ ЯПООНСКОЙ- Маленькая ель родилась в лесу
В лесу и росла , укутанная снежком
Приехал Самурай. Рубит её мечём
Двое в лесу тупых- он и меч

Сауле Муканова

Ой Но это противоестественно Кхе кхе А если подумать ...что то в этом есть...

Сергей

😉

Svetlana Ivanova

Да. Наша президентша с чёрным поясом по каратэ.....Вся страна под её пятой.

Svetlana Ivanova

Правильно. А кто ещё позаботится.

Сергей

по лету по тайге сам гуляет)) бывает что его в зубах Карай приносит)

Svetlana Ivanova

Молодцы. Самостоятельные.

Сергей

что странно может с собаками спать рядом))

Svetlana Ivanova

Они привыкают друг к другу.

Анжела Метель

Боятся с ноги получить или как. Должны любить и уважать, а не боятся.

Сергей

это вы так думаете)

Анжела Метель

А вы как?

Сергей

другие женщины только за!! так хотят что бы было)

Дайлова Надежда Гомель

А я с чёрным поясом по кулинарии - ваще убью одним блинчиком!😀

Сергей

не надо)))))

Дайлова Надежда Гомель

Уговорили.Не буду! Блинчик хотите?))))

Сергей

нет)))спасибо) ночь уже))

Дайлова Надежда Гомель

Боитесь наверно шо убью? Не бойтесь!))))

Oleg Simanov

а если она еще на кухню заходит.... то черный пояс по скалке!😂

Alisa Айк

😂 а ей скалка не нужна...так просто пальчиком ткнёт...может и проткнуть....😂

Oleg Simanov

😆

Валентина Сидоренко

кстати, у Джона Бон Джови такая. говорит,что боится изменять

Сергей

наверно это уже привычка)

Валентина Сидоренко

Класс. Удачи!

Сергей

вам тоже)

Валентина Сидоренко

Берегите себя

Сергей

стараюсь) спасибо)

Улугбек

Очень напоминает ТОТАЛИТАРНЫЙ режим в семейном масштабе...

Сергей

напоминает как-то прошлое)

Татьяна :))

иногда "черный пояс" вовсе не обязательно носить на поясе))

Сергей

фу))) а то аж в пот бросило)))

Татьяна :))

в некоторых семьях на косяке висит ремень)))

Сергей

у нас нет такого)) вывод,у жены нет пояса такого))

Сергей

😉

Алекс Венцель

У меня жена мастер спорта по стрельбе из пистолета...)))))))))))

Сергей

настораживает что-то)))) не было ранений еще?))

Алекс Венцель

В первый-же месяц совместной жизни я сдал в милицию её пистолет и чемодан патронов...Вопрос был поставлен ребром...

Сергей

тебе теперь проще)) у моей есть карабин и стреляет не хуже меня))

Алекс Венцель

Так у вас консенсус...))))))

Сергей

пока нет)) оптику как у меня просит))))

Алекс Венцель

Так сделай жене подарок...)))))))

Сергей

я не каскадер)) пусть так будет как есть))