###

А по вопросу можно судить об интеллекте?)

Ответы
Виктор Бочарников

Один Новый Русский решил с шиком отметить день рождения своей дочери.

Украсил свою фазенду цветами, лентами, торты, пирожные, игрушки, назвал кучу гостей с детьми и заказал клоуна смешить детей. За час до прихода гостей в калитку постучались два бомжика, просящие еду.

У Нового Русского было очень хорошее настроение, и поэтому он позволил бомжам поколоть дрова для баньки за харчи. Те, довольные, пошли колоть.

Тут раздается телефонный звонок и заболевший клоун говорит, что он не сможет прийти сегодня. Что же делать, как веселить детей?

И тут Новый Русский увидел, что один бомж крутит сальто во дворе, высоко подпрыгивая и совершая всевозможные кульбиты и перевороты.

Охреневший НР зовет второго бомжа и грит:

- Слышь, мужик. Твой кент не хочет это все повторить для детей?

Стольник баксов дам!

Тот кричит другу:

- Вася, за стольник второе яйцо под полено подставишь...???

Саша Аут

Альберт Эйнштейн в детстве долго не мог научиться говорить, так что его родителям пришлось обратиться за советом к врачу. Домашняя прислуга называла Альберта «тупицей», а один родственник посчитал его «умственно недоразвитым». Кроме того Эйнштейн открыто не желал подчиняться каким бы то ни было авторитетам, в результате чего один учитель выгнал его из школы, а другой объявил, что из мальчика никогда не выйдет толку — вынесенный им вердикт до сих пор забавляет потомков. Эти черты сделали Эйнштейна святым покровителем рассеянных школьников во всем мире.

Сергей Субботний

вопрос: "как Вы относитесь к альтруистическим тенденциям в творчестве Мориса Дрюона?", и вопрос "хто как думает - можна адеть носок, если в нём всего адна дырка?", согласитесь , сильно отличаются и по стилю и по содержанию.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Думаю, нет, иногда и глупцы задают неожиданно умные вопросы. Такая же обратная пропорциональность и у мудряшек

###

Всегда есть исключения))

###

🙂

Armen Avanesov

Нет,вопрос можно и стащить откуда то,как и ответ выписать из Вики, об интеллекте можно судить только в диалоге!

###

🙂

Armen Avanesov

✌️

Ната

Мне здесь же писали, что нельзя. Потому что здесь многие "интеллектуалы" просто дурачатся 🤣

###

))) И это тоже заметно))

Ната

Очень

###

Вот-вот))

Slam Di

Ну если на данный вопрос, собеседник у вас спросит : Че? Тогда я думаю вполне 😁😁😁

###

))) Вот-вот))

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈

###

🙂

Олег Николаев

Можно, если вопрос не из работ древнегреческих и последующих мудрецов и философов....

###

Я примерно так же думаю

Олег Николаев

😉Это нас и "роднит"!!!🌹

###

Действительно))

###

🙂

Просто Знакомый

Вопрос, как и ответ можно и в интернете откопать. И стихи Омар Хайяма выдать за свои.

###

Ну это только дебилы могут его стихи выдать за свои)

Наталь

Лучше - по третьей реплике) Вопрос-ответ-коммент) Перепостить можно и Конфуция)))

###

Логично)

Владимир Лунин

Когда спрашиваешь хоть чуть-чуть интелектуально - тебя ненавидят - пробовал

Александр Рузметов

Вопрос может быть переписанным, скопированным, украденным, чужим. Тяжело

Владимир Асиновский

не. Я здесь знаю двух человек которые специально коверкают свои вопросы

###

Я тоже))

Ксана Третьякова

Многие стараются улучшить мнение о нём, списывая вопросы в интернете))

Nikolai Garskov

Не о себе а о вопросе, Вы хотели сказать?

Ал
Алекс

Конечно . Бывает такую хрень напишут , сразу видно ....пациент Кащенко .

###

😃

Уральская Рябинушка

Если вопрос не слизан с инета, то да. А лучше-ответами и комментами

###

Сложно не согласиться с Самой Умной женщиной Спрашки))

Уральская Рябинушка

Это как понимать-кОмплимент или "язва"?😁

###

Да я Вас умоляю!)) Абсолютно искренне!..... Честно!

Уральская Рябинушка

Мадам, вы преувеличиваете. Кажется, Блондинкой вас зовут

###

Простите, что своим комплиментом Вас огорчила.... Больше такого не повторится, обещаю!.... И да, я Блондинка!!!

Уральская Рябинушка

Да не огорчили. Даже лестно стало. Но САМОЙ-это слишком😆

Алекс

По одному вопросу наверно нет , по общению ..))) доброго времени 👋

###

Взаимно))... Общение, я так понимаю, у некоторых от настроения зависит))

Алекс

Возможно , настроение хорошее передавать нужно ...))) ☺️🌈🌹 мое мнение

###

))) Не всегда удаётся... Особенно если у оппонента нет настроения)

Селия Вымри

В твоём случае это и в голову не приходит. Вообще мысли путаются

###

Скорее в Вашем...

Ку
Кузьмич

Нет, нельзя. Если только это не совсем наркоманский вопрос)

Blondes Gift

Иногда - безошибочно)) но чаще - по комментам, и то не сразу))