Ольга Сергеева

Берешь в руки – растет, проводишь между грудей – растет, вставляешь в нужное отверстие – перестает расти?

Ответы
Freedom From Fear

Член? Вообще-то неперестаёт! Впрочем видать у каждого свои заморочки и беды, например со здоровьем или со здоровым желанием например или нездоровым желанием или нежеланием вообюще вот тогда точно перестаёт))))))))

kn
knild66

Есть вариант - покопаться в Инете, но видно мне не интересно уже загадки разгадывать. Если есть желание, то отгадайте: Не лопата, а свистит.

А_
Александр _______

кроме неприличного ответа, не могу даже представить!!!!! интересный вопрос!!!!! 100 баллов... если не секрет, что это?

Александр Бурлин

Каждому даётся шанс
Развивать таланты,
Чтоб из уст лилась не" грязь",
А "чистые брильянты".
*

Victor Ostroverkh

Может не все так плохо если количественные составляющие переходят в качественные )))

Тдв Рулит

Что бы ты Ольга не говорила я только об одном думаю,тебе не угадать ;))))

Ольга Сергеева

о ремне безопасности наверно подумали

Тдв Рулит

Не угадала ;))))

Аkram Makhmudov

А можно подсказку), далекую.. Почему не растет в нужном отверстии?

Иван Илько

Очень много процедур .Надо сразу вставлять в нужное отверстие!!!!!

Юра Винтовкин

...Оленька,кончай прикалываться,уже все про не то подумали...

Elena Madjidova

Понимаю, что ответ простой и смешной, но не могу догадаться

Олег Марченко

Первая мысль то понятно какая а на самом деле о чем речь ?;-)

Танюшка Марфина

ремень безопасности ☺️

Рён-Ин Тёмей

Даже нез наю не разу не сталкивался с подобными чудо юдами

Р.
Роман .

какой нехороший, перестаёт расти! ))))) ремень безопасности)

Светлана Бурмас

нет вариантов,хотя что то где то слышала уже эту загадку

Денис Макаров

Без понятия, моя скудная фантазия не способна думать))

Иван Потапенко

ухххх ну ты затейница....между грудей.....4-й размер?

Ilqar Eyvazi

а ты прямо вставляй в отверстие, пусть там растет

И*
Игорь ********

Я так понимаю не то что я думаю а, что же ето?)

Се
Серый

ни чего приличного на ум не идет. что же это?

Ольга Сергеева

ремень безопасности в авто

Се
Серый

)))спасибо

Людмила Иволга

На такие вопросы не отвечаю,неинтересно.....