Снежанна Мажор

Ленуська, можно ли маленькую девочку одеть в шубку из чернобурки?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

можно... но смысл??? она же не будет в ней чинно прогуливаться по улице... ей заочется бегать, играть, кататься на грке или зулезать на лесенки во дворе... в лучшем случае - испачкает... в худшем - порвет... и маиушка её бедт биться в истерике и срывать на дочери зло за свою глупость...))) это только если выйти из дома, сесть в машину, доехать до места назначения и потом, в помещении снять... все...)

Снежанна Мажор

да) именно для машинки - доехать и снять)