Bonza Bonza

Стоит ли, распускать перья перед курицей?

Ответы
Наталья Казак

прапорщик-не офицер,а прапороносец-прапор-это такая тряпочка сигнальная---типа,гоп ,до кучки,голодрянцы и голопопенцы и голоштанники!
а на безрыбье-и рак =РЫБА
А перед курицей не следут ПЕТУШИТЬСЯ "КИЕВСКИМ ОРЛОМ -БЕРКУТОМ"
ЗАДНИМ УМОМ ВСЕ КРЕПКИ! а следовало бы внимательно отслеживать все заявления с 2000!я ухожуууу,но дверь мы не закрыли за собой!и все увидели кому нужен был и крым-натовцам ,кому нужно было коссово ...и как теперь там живуть албанские беженцы...
О а про ТИРАНУ не говорят-там кто президент или ДУШМАН????

Дилмали Грегори

А курица это потрясающее существо! Яйца несёт, собирает в кучку и высиживает до цыплят. Выращивает их самоотверженно. Когда семья малообеспеченная, то куры у них обязательно будут. За ними и пятилетний ребёнок присмотреть может. Яйца можно продать, малая толика денег будет. А можно одно яйцо на двоих детей сварить и они позавтракают. Дети же знают, что из цыпляток курочки и петушки вырастут. Это вкуснейший супчик будет.

Нина

Да уже и не стоит, общипанный весь, обтрёпанный, ушло твоё время... Так что не гоношись, собачка заступит на пост и заступится за нас, курочек, а тебе бошку то отрубят и зажарят на вертеле, так что не петушись...☺️ 😁

Bonza Bonza

какая злая

Нина

не злая, а справедливая...👆 😁

Bonza Bonza

есть надпись на груди😂

Донна Роза

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! Фаина Раневская

Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/citaty-nesravnennoj-fainy-ranevskoj-468105/ © AdMe.ru

Гречка Россыпью

У каждого из нас свое понятие - настоящий мужчина, соответственно, и увлечения у них будут разные...А у не настоящего мужчины разве не могут быть стОящие влечения?

Евгения Ершова

Смотря что заложено в понятие курица...Если это петух- то стоит, а если мужчина считает женщину курицей, ни в коем случае!!!)))

Кл
Кларисса

Если петушок надеется потоптать эту курочку, то необходимо не только пёрышки распускать, а ещё и песенками ублажать...

Та
Таня

А перед кем ещё вам распускать перья? Перед моделью, что ли? Она вас и не заметит - остаются только куры...Увы и ах...🐔

Solnce Solnce

В смысле павлиний хвост? Если она того стоит. А вообще показуха - это фигня. Будь собой. Оценит, если сама нормальная)

Эн
Энигма

Посмотрите на партнершу павлина. она сера и невзрачна. Вопрос: почему самец приукрашается перед ней, а не наоборот?

Галина Котова

Петушок распускает крылышки возле курочки он галантный кавалер! Зёрнышко найдёт сам не сьест позовёт курочку!!

Людмила Андреева

павлиний хвост тоже не всегда в распущенном состоянии, как и курица когда то была прекрасным цыпленком

Gurza

Лучше перед львицей))она-то точно не забудет, что под каждым павлиньим хвостом банальная куриная попа)

Bonza Bonza

он на деловой встрече?если он освободится ждем его к нам

Gurza

С работы) пардон, а к вам - это куда?)

Bonza Bonza

в сочи!пиво есть скоро футбол😉

Gurza

О...я ведь себе не враг))

Bonza Bonza

посидите еще в спрашке пока мы вам всем дамам кости перемоем 😂

Лея

Если не несёт золотые яйца, то нет.....а если несёт, то не только перья распустишь, но и жизнь отдашь. ...

Bonza Bonza

на счет жизни это загнула🙂

Лея

Нет не загнула. ..самое дорогое, что способна дать тебе женщина - твои дети...

Bonza Bonza

началось: ДЕТИ , СТАКАН ВОДЫ .....................😂

Лея

Нееееее....

Bonza Bonza

опытная очень😂

Лея

Неееееее

Bonza Bonza

это стала козочка отвечать?😂

Alexej Gusev

Если петуха она интересует, а он её ещё нет. Но лучше обоих заменить на фазанов, будет реалистичнее.

Елена

Это зависит от того, к какому разряду млекопитающих принадлежит тот, кто задаётся этим вопросом.

Елена

Пф) Скорее никчёмная мать и одна большая проблема по жизни.

Bonza Bonza

Солнышко не унывай прорвёмся!!!!!!!

Елена

однозначно

Bonza Bonza

Удачи!!!

Елена

Благодарю!

Руслан Скрипников

если ты петух то почему бы и нет а если ты человек думаю с курицей лучше не дружить не так поймут

Гульсина Мударисова

если она тебе нужна и это смысл твоей жизни перед кем угодно распустишь свои общипанные перья

Bonza Bonza

Злая

Гульсина Мударисова

я злая ? я даже не с ккем и не ругаюсь просто высказалпсь резко, читаю и удивляюсь неужели этто написала я

Mary Icy Spice

Конечно, ну можно павлиниху поискать))) А перед кем ещё распускать перья взрослому цыплёнку?

Иван Мелёхин

всегда. иногда под самой обычной куриной жопой можно разглядеть шикарный павлиний хвост