Ксения Смирнова

- Я убил комара. Знаешь, а вдруг не стоило этого делать? То есть, вдруг этот комар должен был завтра укусить снайпера за палец, сбить точность и этим спасти жизнь какого-нибудь важного человека? Может, это могло бы предотвратить войну? А я изменил ход истории и создал во Вселенной лишний сгусток хаоса, который нарушит общий Дзен Мироздания. Тысячи империй в Галактике погибнут из-за меня, а бар в центре города навсегда закроют. Неужели я всё это натворил?!
- Слушай, не кури больше эти сигареты, ладно? это реально было)

Ответы
Аскар Кучеро

хахахах столько курить уже опасно,можно уйти в себя и не вернуться )))))

Уд
Удалён

охотники на каморов блин)