Ярослава Корнеева

У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует иотвечает за занятия любовью?

Ответы
Алексей

http://otvet.mail.ru/question/57847657 развернуто - У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью». ась?:))
ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13324), Вопрос закрыт 3 года назад
2 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Илья Парастаев Ученик (238) 3 года назад
Нижний мозговой центр мужчин, отвечающий за поднятия флага над вражеским рейхстагом))
бимый мужской орган)

<<Татьяна Я>> (Омск)

:))))))))) ахах..!!)

Тамара Курман

Ну вариантов много, сердце например, оно мышца, вен там много, оно пульсирует, и отвечает за все занятия не только за любовь 😉

Ярослава Корнеева

вариантов,если честно,два

Тамара Курман

ну и второй какой

Ярослава Корнеева

вопрос к мужчинам,кое кто даже хотел мне его показать

Тамара Курман

член)

Павел Чагин

Ну, тут все просто. Кому чего не хватает.... кому сердца, кому члена. А за эмоции и удовольствие, вообще-то мозг отвечает))))0

<<Татьяна Я>> (Омск)

:))) Оригинально !))

Со
Сохраненный

орган который находится в грудной клетке,правда я не знаю как он отвечает за занятие любовью,хоть убейте не знаю)))))))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Какой вы поддающийся...!)))))))

Нелли Добренкова

Ребят, с психологией-то поаккуратнее))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну зачем же.., срабатывает же..!)))))

Нелли Добренкова

Срабатывает))) Но лучше оставить ее в качестве хобби, а не профессии))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Хорошо, как скажешь, Нелли, со стороны видней..!)))

Василий Кузавлев

сердце - это одна мышца, и оно не пульсирует, а сокращается :, так что другой орган больше подходит под описание.

Ярослава Корнеева

а сокращение что выдает?Пульс!

Василий Кузавлев

В теле человека нет органа с характеристикой "Он пульсирует и отвечает за занятия любовью"

Ярослава Корнеева

ЭТО ПРОСТО ЗАГАДКА!а не научный доклад

Александр Карпов

вот как раз сердце и не отвечает за занятия любовью, за это несут отвественность высшие отделы ЦНС

<<Татьяна Я>> (Омск)

За любовь отвечает сердце.., а вот что-то другое - может и именно что-то другое..!!))

ya
yakovleva_sveta

вот и оправдались мамины подсказки -учись деточка!учила бы в школе анатомию - знала бы ответ((((((

ya
yakovleva_sveta

спасибо)

Сергей Саханевич

нуу за заняте любовью отвечает всё таки второй вариант,к которому сердце не относится))

Равиль Акбашев

зачем это тебе - а если тебе это надо то давай встретимся и я тебе продемонстрирую в явь

Ярослава Корнеева

вы,простите,самоубийца?!при мне вскроете грудную клетку и достанете СЕРДЦЕ!!!

Равиль Акбашев

мммда

Алексей Бердюгин

Я даже покраснел и вспомнил учебник биологии в конце учебника или это всёже сердце

<<Татьяна Я>> (Омск)

Всё же оно и есть !))

Алексей Бердюгин

Аж отлегло

Виктор Завьялов

Полевой цветок! Все его цветение это сила "мышц", аза любовь он отвечает! Точно!!!!!!!

Артем Стукалов

и не только за это отвечает,лишние "запчасти" организму ни к чему)

Евгений

Любовь и ненависть - это чувства..... Позанимайтесь ненавистью.....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

отвечает за "занятие" или за "чувства" ? Это два разных органа... 😄

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

именно того, о чём мы подразумеваем, думая об этом, но озвучиваем совсем другое...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Язык это))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

вы им занимаетесь любовью?????

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Поцелуй)) это не любоф))?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Поцелуй)) это не любоф))?

Елена Павлова

столько однозначных ответов , а что автор хотел бы услышать?

Ярослава Корнеева

правильный ответ

Елена Павлова

без костей только язык

Ярослава Корнеева

а в каком органе есть кости?

Елена Павлова

это уже второй вопрос

Недоросль

Сердце. А то, на что ты намекнула. За любовь не отвечает.

<<Татьяна Я>> (Омск)

А я вообще не на что не намекала, сударь !))

Александр Щенин

сердце... а ты думаешь отчего у него инфаркты случаются

С.
Слава ...

это то что ты часто удерживаешь разными частями тела...

Павел Жданов

У человека нет органов с костями, ливерных органов

Сергей Шмарловский

Может не будем про такие интимные места говорить?