Анна Ялолетдинова

Что вы сделаете, если на вечеринке, к вам подойдёт девушка, которая вам не сильно симпатична по внешности?

Ответы
Улугбек

Внешность не всегда имеет значение... Я восхищался, как-то, безмерным обаянием одной остроумнейшей сотрудницы своей, внешность которой была далека от совершенства... Она светилась, словно в ореоле привлекательности и... сияла!!! 😇🙏🌷🌿🕊️🙋‍♂️

Анна Ялолетдинова

Здорово

Улугбек

🙏

Олег Неживых

"Несильная симпатичность по внешности" - странный параметр, если честно. В любом случае, он не является основанием для игнора данной девушки. Выясню , что ей нужно. А далее - по ситуации.😉

Пётр Павлов

Оооох, ко мне уже и не слишком симпатичная не подойдёт...А если и подойдёт (от отчаяния), то мы с ней поговорим по-Райкину о погоде, природе и о том, что есть красота по -Заболоцкому!

Анна Ялолетдинова

Интересно сказали. Надо понять

Пётр Павлов

Уточняю Заболоцкого: " И если это так,//То что есть красота?//И почему её обожествляют люди?// Сосуд она, в котором пустота,//Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Константин Хомицкий

Поговорю,пообщаюсь,может у неё в голове всё очарование.В манере разговаривать,двигаться.Тогда и внешность будет не так важна.

Олег Дружинин

Внешность не главное, главное какая внутренность у человека, если вы меня понимаете, а, что вы по этому поводу думаете?

Сергей Железняков

Буду разговаривать. Не обязательно что-то хотеть. Чисто поговорить, потанцевать и просто выпить шампанское

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что не шляюсь по вечеринкам ,и темболее знакомится на таких сомнительных мероприятиях ))

Al
Alexander

Улыбнусь, и постораюсь обротить внимание нна душевные качества. Внешность не самае главное в жизни

Юрий Липка

Внешность-она обманчива.А долг любого мужчины уделить внимание женщине,которая к нему обратилась.

Igor Foux

Если юноша один, то может последует продолжение, если он мысленно не один, то следует извиниться.

Юра Гончаров

Минимум поболтаю. Внешность бывает обманчивой. Мне главное какой человек а внешность потом.

Алексей Стукашов

Но она может оказаться красивой по внутреннему содержанию, поэтому буду с ней общаться...

Сергей Петров

Ну подойдет, и что? Меня с ней жить никто не заставляет. Пообщались, да разбежались.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Внешне мне симпатичны все ! Если общение будет приятным то симпатия сохранится !

Иван

Поговорю с ней. Внешность бывает обманчивая, может у неё богатый внутренний мир

Иван

Этот вопрос вас очень сильно беспокоит?

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Внешне мне симпатичны все ! Если общение будет приятным то симпатия сохранится

Андрей Березкин

воспользуюсь, могла бы вообще не подойти, да и не сильно не означает совсем не

Михайл Пеливан

А что с не симпатичными нельзя поговорить!?Или не симпатичные не люди!?

Сереженька Лысенький

если мне не нравится и она замужем. но очень хочет---то придётся.......☕

Тимофей Ляшедько

Я немного смущён и не буду давать повод на ближнее знакомство,