Алексей.

Тарас Бульба убил сына, Пётр первый убил сына, Иван Грозный убил сына.. И только Павлик Морозов смог отмстить за всех??? 😉😉😉

Ответы
Ѻлегъ

к стати, про Ивана Грозного ...в Новгородской четвертой летописи говорится: "Того же (7090) году преставися царевич Иоанн Иоаннович на утрени в Слободе...»". об убийстве ни слова, сударь