Марина

I. Абсолютное, истинное математическое время само по себе и по самой своей сущности, без всякого отношения к чему-либо внешнему, протекает равномерно, и иначе называется длительностью.
II. Абсолютное пространство по самой своей сущности, безотносительно к чему бы то ни было внешнему, остаётся всегда одинаковым и неподвижным.

Источник: http://vikent.ru/enc/383/

Ответы
Kazbek Sankayev

математика как и все другие науки созданные человеческим разумом не может быть абсолютной и совершенной наукой так как человечество само не совершенно и понятие время и пространство это тоже создано человечиским несовершенным разумом абсолют и совершенство это СОЗДАТЕЛЬ всего сущего

Марина

наполовину человечество. Одним передали родители, а вторым вот так зашифровали..

Котлогазстрой Сибай

Вывод?Корявые понты по сути своей в любом контексте,а особенно применительно к математическим категориям типа женского интеллекта-ПОНТЫ по той же самой сути в независимости от времени и пространства.

Котлогазстрой Сибай

Интересно,на что расчитывает дама,задавшая...простите процитировавшая выкладки из чужой работы,обсуждать которые надо бы по крайняку на кафедре за чайком, не этом медийном "дуростреле"?На юмор?На серьезную дискуссию(возможно и круто,тока почему зачем здесь-то?),на типа удивить?Нет же!Все тупо просто:мужика бы ....Вот=вот.

Марина

вы о своём снова..

Котлогазстрой Сибай

А у меня нет вопросов,только комментарии,так что,сударыня.я опять о вашем.

Марина

Вы не по теме. Или это метод такой ввода в абсолют?

Котлогазстрой Сибай

Это метод ввода в реальность.

Джорж Эспедраль

Мар! и к чему бы ЭТО !???? Так можно и до Теории вероятности дойти (А.Энштейн) ... А, кстати, знаете ли Вы где он родился !????

Джорж Эспедраль

Неааа .... Знаменит, что там арочная церковь...(фото имеется) ... Городок не большой от Штутгарта и Мюнхенп - 200км (чем и славится своими пригородами)

Марина

понятно. спасибо. приеду)

Джорж Эспедраль

Куда !???? А Вы то ГДЕ !???

Марина

В Тюмени

Джорж Эспедраль

Да, уж далековато от Мюнхена () Там, кстати, заводик по производству автомобилей БМВ, а в Штутгарте - Мерседес.... Да Вы и так всё это знаете ....

Илья Васильев

Без водки Абсолют Абсолютного пространства по самой своей сущности не найти и не понять.))))))))))))))))))

Марина

Прямо на уроке выходят и заходят нет водки.

Илья Васильев

ВОТ кэн ай ду, ВОДКУ НАЙДУ!

Владимир Комаров

продолжаешь заумствовать,хотя и призналась что не слишком умна,вот скажибыл ли ноев ковчег?

Марина

То есть Ной его сквозь Абсолют провёл?

Владимир Комаров

какой абсолют,о чём ты,господи.куда я попал. чему хоть в школах учат?

Марина

был ли ноев ковчег?//. чему хоть в школах учат?// Из торы главное соблюдать субботу.

Владимир Комаров

всё,это писец

Марина

Ты даже не представляешь насколько писец тем кто не понимает что он зверь.

Vyacheslav Maltsev

раза 4 перечитал, чтоб проникнуться. :)Физические постулаты какие-то. Надо по ссылке перейти

Марина

не надо. Это техника телепортации.

Vyacheslav Maltsev

почему бы не телепортнуться куда-нибудь?

Марина

😊

Сергей Максимов

если у женщины склонность к математике значит у нее что то с половой сферой

Марина

Сходите в зоопарк и попробуйте начать половую жизнь.

Сергей Максимов

только после вас

Марина

у меня не вышло)

Сергей Максимов

даже там?ты из какого города?

Марина

из Тюмени

Одинокая Сволочь

я просто в ауте от их длительности и неподвижности...

Марина

🤣

Ос
Ося

Это мы изнашиваемся и стареем

Марина

Те кто туда ходит почему-то изнашивается быстрее.

Мила

В чём вопрос дорогая?

Александр ))

Не хочу, рано еще...

Марина

Я 3 годовалых видела, которым не рано.

Александр ))

О чем вы???

Марина

Об входе в абсолют.

Александр ))

Дорогу покажите???