Борис Моисеев и Фредди Меркьюри были знакомы?

Ответы
Н{
Наталья { * }

Иии что? Если ВЫ, Жора о сексуальной ориентации, то ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ, тех ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ. Ведь, и П.И. Чайковский для НАС , впрочем, как и для ВСЕГО МИРА- композитор N 1....((((((((((

Дина А

насчет Меркьюри, смотрела интересный фильм про него, не уверена вообще, что он был голубым. Просто на очередную провокацию журналистов ответил дааа))), а он сам был провокатор еще тот)

Дарящая Свет

Фредди великий талант и никому нет дела,кого он и куда!А большинство слишком правильных хлюпиков умрут и уйдут в землю червями,ничего не дав людям!

Наталья Ракитянская

Не в курсе! Но то, что они оба преуспели в гомосексуализме - это однозначно! Могу только предположить, что они встречались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Это с них началась всеми любимая фраза: Мы с Томарой ходим парой 😝

Ю7
Юрик 78

Этого я не знаю,придети в нашу команду мы с вами будем знакомы https://orilider.com/registration/?i=14633

Ма
Мария

Были или не были? От этого удой повысится у коров из соседнего фермерства??????????

... ...

нет!!!! и не трогайте Фредди это великий музыкант в отличие от моисеева

Диана Маклин

Фредди легенда, а Борис убожество, что тут может быть общего

Роман Петров

ДА! И спали вместе! ШОК! ВИДЕО! Скачать бесплатно без смс!

😃 😃

Александра

уверенный в себе мужчина вообще не интересуется геями..

Ди
Димитрий

Это последнее в моей жизни что бы меня интересовало

странный вопрос.. сравнивать Фредди с Мрисеивым.. хм

Lizza Lindemann

Хах) думаю что нет, но как всегда окажется что да

Сергей Che

так это же семья!!! у ни и сын есть - дима билан...

😄 😃

Drakon Vesely

Моисеев тебе утром расскажет...иди к нему😊

Светлана Волостнова

Вполне возможно. Им было о чем поговорить!

Светлана Александровна

Думаю нет,судя по тому что Боря еще жив)))

Раис Хаиров

вряд ли, иначе бы Борис сейчас не пел!

Екатерина Простая

вы путаете геев с пи****сами. простите

Екатерина Простая

2 это ругательство а гей это диагность

Петр Иванов

да но у них был один диагноз?

Екатерина Простая

вы не понимаете, а разъяснять я не хочу

Петр Иванов

Ну ладно завтра расскажите?