Йо
Йож

'Изврощентцы, иврощзенцы, вырощзентцы и т.д. 'это грубые любители онемэ, переквалифицированные из риальных пацанов. Штаб-квотира изврощентцов ноходится в узких кругах Бужа-младшего. Существует теория, согласно которой смерть изарощентцев повлечет объединение Ктулху и Чака Норриса.

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

Сверкалось... Скойкие сюды Волчились у развел. Дрожжали в лужасе грозды, И крюх засвиревел