Прочьсмоегоболота)

Если сосед по следу каблука на дорожке определил кто у меня был в гостях- значит я не тех приглашаю?))))

Ответы
Агния Андронова

Ваш сосед хоть следы только разглядывает, а мой видеокамеру повесил и следит за всеми в доме - кто когда куда ушел, кто к кому и зачем (!) приходил. Не удивлюсь, если и прослушки в каждую квартиру закинул.

Ел
Елена

Просто сосед следит за Вашей личной жизнью. Вопрос- с какой целью?

Селезнёва)

Может след каблука подозрительно ему знаком;)))

Прочьсмоегоболота)

)) вот первая в нужном русле подумала)