Андрей Просин

Здравствуйте! Возможно бывает невозможное, когда Волшебный кот идёт на лево песнь заводит, на право сказки говорит?
Для обеспеченных клиентов желающих оформить многоженство (согласно законодательства).

Прошу Вас вспомнить (обратить внимание на то), что Вы прекрасно знаете сами. При этом название статьи 158 Семейного Кодекса Российской Федерации, не отражает содержание пункта 1 стать 158. Согласно которому подходит гражданам России.

СК РФ Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации

1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.

2. Браки между иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.

В то же время заключение брака в нейтральных водах на яхте с флагом страны, где разрешено многоженство нотариусом или капитаном, соответствует заключенному в Китае договору с наложницей (женой) для выхода в свет обеспеченному человеку с красивой женой (наложницей). Что несомненно при переводе с Китайского Договора о ЖЕНЕ, соответствует особенной экономической зоны Китая в Казахстане. Куда можно приехать по паспорту гражданина Российской Федерации.

С уважением,

Андрей Просин

obobu@list.ru

–1