Станислав Маслаускас

плагиат это лень или недостаток ума ????

Ответы
Сунцова Елена

Смотря какой плагиат.И ум категория относительная.К слову сказать,совсе дураку не переработать профессионально чужие мысли.У умного лентяя больше шансов претворить в жизнь наработки других.

Св
Светлана

это, "выражаясь просторечием",присвоение чужих идей, присвоение себе авторства чужого творчества и.т.д, при чём здесь лень и недостаток ума? , скажите мне Станислав...

Алексей Сакуров

ну не лень это точно, если бы лень была, то и списывать бы было лень)))) скорее всего недостаток фантазии и ума

Людмила Рванова

Лень. Только лень! хотя у нас в классе есть один который постоянно сочинения плагиатит. Конкретный идиот

Владимир Ромахин

Плохой плагиат - признак бездарности, хороший - начало собственного творческого пути.

Валера Семыкин

Я, склоняюсь ко второму варианту. Ленивы все люди - хотя и в разной степени

Дмитрий Фролов

это когда подмастерье выдает работу мастера как за свою. чисто слабоумие

Татьяна

с одной стороны это даже изобретательство)))) хотя наверное нет таланта

Добрыня Орсич

это хитрое сплетение лени с отсутствием таланта и недостатком ума

Сонечка Безрукова

Плагиат - это не то что вы украли, а то что вы не сумели присвоить.

Мария Шилова

по моему это когда присваиваешь себе чужие произведения и

Павел А.v.

Кто то из древних сказал: "Чужие мысли это и мои мысли"

Станислав Маслаускас

а кто сказал что древний всегда прав

Павел А.v.

если вопрос в деньгах то плагиат плохо.....а если это ради человечества?например внедрение новой медицинской технологии?тогда хорошо.............все относительно

Татьяна Беляевская

зачем изобретать велосипед, если он уже существует.

Вадим Куклин

Это в лучшем случае. В худшем - циничная наглость.

Александр Калужский

Скорее - недостаток ума плюс большое самомнение

Sergejs Vessers

Нет.Это не то не другое,а скорее всего хитрость.

[T
[Je T'aime, Mon Fier.]

Плагиат-это воровство основанное на зависти.

Алинка Синюхина

Это желание стать более значимым,чем ты есть)

E.n.s. E.n.s.

это генетически запрограммированный навык!)

Alex Kinzel

Скорее, это лень. И нетворческий характер.