Ос
Осень2017

Существует ли взаимосвязь между песней Анастасии Стоцкой ✅Прикольная 2006 года производства и словами из этой песни "Я с неба упала 🙃 ВНИЗ головой" .... ..... 🐾🐉..... и корейским парком Эротических скульптур Love Land Visiting Love Land, Jeju 💕 ; открывшемся в 2004 году? .....и военным эксперт🅾️Ⓜ️ Олег Ждановым @OlegZhdanov , у которого позади в шкафу расположен МНОГОУРОВНЕВЫЙ ТЕРРАРИУМ 🐓 🙃⛑️🐂🐚 с фигуркой, похожей на Человека, именно ВВЕРХ НОГАМИ🙃 💥Лукашенко ВЫЛЕЗ в военной форме и СДАЛ ПУТИНА P.S. Отсюда вытекает вопрос: следует ли до🎼верять таким экспертам и таким государствам 🗺️, которые живут в ПЕРЕВЁРНУТОЙ 🙃 Ре🏁альности ⁉️🔱🤔

–2
Ответы
Сергей Иванов

Займись чем-нибудь полезным.

Ос
Осень2017

полезное будет сразу, как только МЫ разберём на запчасти Армиллярную Сферу made in CHINA 🖼 и снимем с орбиты Земли искусственные фонари, именуемые "Луна" и "Солнце"

Сергей Иванов

Да. Это серьезнее, чем я думал.

Ос
Осень2017

вот. Special for You✅ древняя китайская обсерватория 👉https://yael-shoshany.livejournal.com/35989.html 👈 Изучайте, вникайте, углубляйтесь ..... ♂️♀️➕➕➕➖

Ос
Осень2017

"..... В 1669 году император Канси был проинформирован, что в календаре на 1670 год, который был составлен китайским астрономом Янгом Гуансань, обнаружены серьёзные ошибки. Император приказал провести публичный тест, чтобы сравнить достоинства европейской и китайской астрономии.✍️Испытание включало три пункта: измерить длину тени, брошенной гномоном заданной высоты в полдень в определённый день; абсолютные и относительные позиции Солнца и планет в определённую дату и точное время ожидаемого лунного затмения.✍️....." Держу ПАРИ, что Длину Тени 👥 лично ВЫ, Сергей Иванов, еще в своей жизни не замеряли 🤣🤣🤣 в отличие от китайских Императоров 🎎

Сергей Иванов

С жиру бесишься. Не о чем говорить.

Артур. Владикавказ.

Через компьютер можно! Класс