Marina Alexandrovna

А вы устали от ограничений?

–1
Ответы
Юзеф Ястремский

конечно кто-то сказал так:,,когда мы пропускаем то (,,золотое время") между ,,ещё нельзя" и ,,уже нельзя"!" не знаю кто это сказал,но я согласен с этой мыслью! и я согласен с самым ,,зрелым" российским ,,стенд-ап комиком" Алексеем Бутаковым,который сказал:,,...и самая главная иллюзия,в которую верят все дети:,,когда я вырасту,смогу делать всё что захочу!" я тоже,так думал,сейчас мне тридцать семь-я хочу спать!"

Гарик Гарик

И не только от ограничений, это ещё раз говорит что простой человек не кому не нужен не государству не провительству, 1. Цены растут без почвенно вместе с нищетой и бедность,2. Нет не кокого контроля и наказаний роста цен это минус для всех особенно для правительства. 3. Сколько много болезней развелось в России и у детей. Медицина не работает в России.

Гарик Гарик

Пришла зачистка населения от правительства мы как расходный материал.

Igor Shumarin

Мне эти ограничения пофигу. Мне не требуется их соблюдать, ну разве что маску у входа в магазин напяливать. В всём остальном как жил, так и живу.

Владимир Панченко

откровенно нет. Большой опыт имею по нахождению в ограниченном пространстве добровольно, за деньги, длительное время. Нет не в заключении.

Дмитрий Кушнир

Конечно. Эффективности от них вовсе никакой нет, а права и свободы, пользуясь случаем, ущемляют беспардонно

Виктор Шаламов

Нет. В нашей жизни всегда присутствуют, присутствовали и будут присутствовать ограничения.

Шатских Александр

философ Сенека сказал:" Только, когда станете рабами законов, можно стать свободным"

Мырзахан Жунисали

ограничения порождает головную боль, тоесть люди сами себе ставят барьеры в голове

Кот Бегемот🇺🇦

Никто☝️ и не вчем☝️ меня не способен ограничить!!!! Правда есть один способ.....

Кот Бегемот🇺🇦

...и....одно......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее от напряжения внутреннего чем от ограничений
Мне пофиг на ограничения

Олег

Рыбные котлеты. Картофельное пюре. Салат из помидоров,огурцов,зелёного лука..

Варя Конева

Не волнуйтесь и делайте все что захотите, не ограничивайте себя ни в чем!

Lora

Конечно! Это очень действует на нервы и выбивает из жизненного ритма!

K.
Konstantin .

Да.Они всех уже достали. Кому то нравится(всяким шизикам. А ,мне нет )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого

Сергей Данилов

я о них не думаю всегда можно найти себе занятие по душе

Валерий Сумский

Да, подруга нечасто даёт мне возможность видеть малыша

Олег Челноков

Правила,это дорога вымощеная нашими ошибками в жизнь.

Олег Челноков

Да вроде нет,преодалевая только сильней стоановимся.

Andrew Tacker

Я - нет. Никаких ограничений для себя не наблюдаю.