Вв Сс

По факту сеть будет следить за всеми, у кого есть хотя бы сотовый телефон. А вы ничего не сможете узнать о следящем за вами Starshield. Будет осуществляться повсеместный перехват информации по всей планете 24 часа в сутки. 😢...............?!

–8
Ответы
Eлена Вологжина

Володя, это ещё что… Из людей, которые не относятся к золотому миллиарду, пытаются сделать животных с определенным набором функций для выполнения необходимой работы. Это новое животное не должно испытывать чувств, привязанностей, не должно понимать, что такое нравственность, не должно иметь способности к саморазвитию и тд. И рождаемостью будет управлять этот самый миллиард, используя современные технологии. Начало положено, лгбт, педофилия, зоофилия.

Вв Сс

Так или иначе есть профориентация, и предрасположенность. Правитель должен быть мудрым, воин сильными и смелым, танцовщица красивая,, ну и ч то мы теряем..? "Если эти качества будут развивать... Так или иначе мы все занимаем определённую нишу иположение в обществе. 🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Володя, я говорю о плане братьев Даллесов, золотого миллиарда. Никакого развития не будет. Развиваться и занимать интеллектуальные и культурные ниши будет кучка избранных. Выведут генетически новую породу, которая не будет чувствовать, любить, страдать, и даже размножаться. Эдакую скотину, которая будет выполнять нужные им функции. После достижения определенного возраста, эта скотина будет утилизирована. Именно этот план и осуществляется сейчас.

Вв Сс

Если не будут размножаться все вымрут..

Eлена Вологжина

Уже сейчас есть технологии, которые эту проблему решат. А могут выбрать определённое количество маток, как у насекомых. А в пробирке выводить то, что нужно. Мы сейчас и воюем с Западом, чтобы это дерьмо они не претворили в жизнь.

Вв Сс

Сложно все, если надо через воду сделают или лекарствп

Eлена Вологжина

Азиатские и арабские страны против этого. Это люди на Западе оболваненные до такой степени, что катастрофически растёт численность лгбт и трансов. И Украинца с чего-то верит, что запад ей поможет. А в реальности ее просто разрушат и все. 🖼

Вв Сс

🤕

Lora

А ведь андроиды и айфоны не один год отправляют без уведомления собранные данные пользователей в крупнейшие мировые дата-центры США и стран ЕС. Таким образом копится единая биометрическая база всего земного населения.

Вв Сс

Это жизни наших солдат на фронте..

Lora

Это жизни всех людей! За всеми давно уже ведётся полный контроль!

Татьяна

Это уже давно имеет место быть. Искусственный интеллект давно отслеживает ваши сообщения и контакты, ваши действия в сети, даже ваши разговоры в помещении, не пр телефону. Опследить это проще простого.

Вв Сс

Не об этом речь.. Есть армейская связь, много гибнет из за этого..

Татьяна

В курсе.Даже через выключенный телефон,через операторов связи можно легко отследить местонахождение абонента.

In
Ingritis

Для того и собран супер компьютер. Но это цветочки! Шваб мечтает каждому в башку чип впендюрить, кроме себя любимого и контролировать даже мысли! всех. кто выживет после вживления чипа!

Александр Жданов

и что? Все идёт к этому. Вот и наличные скоро уйдут в историю. И тогда все каждый шаг, платеж - все будет известно. Так что и чипировать надобность отпадет.

Вв Сс

Это жизни наших солдат на войне.

Александр

Мощностей не хватит на обработку таких потоков, притом 99% энергии затратится впустую, рентабельность такого мракобесия нулевая.

Александр

Сказано...Проверять надо, есть чем, как дети малые. Как в школу пройти - через рамку, на вокзал - тоже. А на передовую, где работают средства радиослежения - просто сказано...

Вв Сс

Чем проверять, связи даже не было и карт местности. Не знали где находятся, какая диспозиция..

Ѻлегъ

увы, наличие связи не показатель наличия сети ...этот урок я прошел в далёком 81 годе, командование об этом знало. ..но, предупреждение было не во всех подразделениях мобилизованных 🤷‍♂️

Вв Сс

😢

Ѻлегъ

Да, печально

Василий Сычёв

Пофиг.. Я считаю, Что одна из основных свобод... Свобода иметь своё мнение и также свобода его высказать .. Пуст подслушивают..

Вв Сс

Да ты нафиг не нужен. Идёт война и есть интересные переговоры. А это уже сотни жизней.

Василий Сычёв

Победа будет за Украиной! Вы сомневаетесь?

Вв Сс

Уверен с точностью до наоборот.

Василий Сычёв

Я не понимаю на чем строится ваша уверенность.. Если выражаясь шазматными терминами то у России практически не осталось тяжёлых фигур, кроме ядерного орудия. Все элитные , боеспособные части понесли потери при которых не могут вести полноценные наступательные боевые действия.. И не спорьте. Это действительно так..

Вв Сс

Глупости мы медленно и уверенно наступаем.Хваленая техника НАТО очень хорошо горит.

Василий Сычёв

Хорошо. Всех благ... И здоровья Вам и вашим близким

Вв Сс

🤝

sh
shlooz111

Хм. Так и сейчас идет отслеживание. Голосовых звонков. И текстовой информации. Вопрос в другом. Кто это делает и для чего.

Вв Сс

Уже был случай, когда наши новобранцы прибыли на место и стали звонить домой.. Всех накрыло снарядами..

sh
shlooz111

Угу

Гр
Грег

Ну и что это даст будут следить но нужно ведь это переработать кто это будет делать и зачем нет это просто дурость

Вв Сс

Армия не война..!

Гр
Грег

А на войне тем более нужно сидеть так что бы враг тебя не засек кто так умеет делать тот и выигрывает войну

Вв Сс

Представь ты молодой мал чишка 20 лет, уехал из дома, родные жена переживает. Телефон единственная связь миром. Кто им скажет жив ли ты, что с тобой. Ты бы отдал свой телефон??

Гр
Грег

Я уехал из дома в 19 лет и никаких телефонов не было тогда только почта писали обычные письма и они шли неделю в один конец неделю назад и ничего все нормально . Армия есть армия . Другое дела если бы люди были людьми а не придурками они давно бы прекратили все войны и не нужно было рисковать жизнью молодых парней

Вв Сс

Времена другие.. Я писал.

Сергей Волков

И кому на хрен нужна информация сколько раз я в туалет за день сходил? Как же надоел этот параноидальный бред!

Вв Сс

Твоя жопа никого не интересует. А переговоры с КП армии могу засечь и выдать координаты для обстрела. Без управления будут большие потери в войсках.

Сергей Волков

Очень жаль, что у тебя вместо головы жопа!!! И ты ни хера не знаешь о закрытых коммуникационных каналах. Хотя откуда тебе знать это. Твой максимум ТВ информация!

Вв Сс

Любой закрытый канал можно отследить (не прочитать). А раз закрытый значит армейский. А не бабахнкть ли туда!! И вот армия без управления... Включи мозг

Сергей Волков

Ты, долбо.... мне это пишешь? У меня 30 лет выслуги и, как раз, в связи!!!

Вв Сс

Ты уже старый, забудь чему тебя учили.. Новые технологии.

Валерий Герасимов

Неужели назначут специального человека, который будет следить за тем, в каком углу своей комнаты я пернул????

Вв Сс

А зачем. Всех слушать. Слушать будут тех, кто на войне..

Валерий Герасимов

Блять!!!!!!...Так нахуя ж ты пишешь,что слушать будут ВСЕХ владельцев сотовых телефонов????...

Вв Сс

При желании можно всех. 2022 года на орбите Земли находится 8261 спутник, из которых активны только 4 852 спутника (по состоянию на конец декабря 2021 год

Валерий Герасимов

Пиииииздеееееец.......Говоришь - всех сразу???....Илону Маску об этом расскажи!!!!!..Он тебя похвалит...

Вв Сс

Слушаю всех, а интерес сами определяют.

Ви
Виктория

у меня раз вполгода сама по себе странная музыка играет минуты полторы во время включенного интернета.

Вв Сс

Музыка одна и та же или разная?

Ви
Виктория

ОДНА И ТА ЖЕ

Вв Сс

А записать и послушать?

Ви
Виктория

я теряюсь вэто время и пугаюсь

Вв Сс

Диктафон...

Вв Сс

Какие чувства музыка вызывает?

Игорь

Мы все под "колпаком у Мюллера." И что нового они узнают? Мы ни от кого не прячемся, пусть они боятся.

Вв Сс

Есть войсковая связь, большие потери..

Игорь

В вашем вопросе речь идёт о другом

Вв Сс

Это часть информации.

Игорь

Целиком она здесь не поместится. Правда же?)

Вв Сс

Правда.

Игорь

👍

Вв Сс

🤝

Бывает И Лучше..!

Пусть следят.. Мне даже интересно, какая будет реакция, если я признаюсь - Я тебя очень люблю.!? 🙂

Вв Сс

Тут вопрос не о любви, а о жизни наших солдат..

Бывает И Лучше..!

Я солдату и признаюсь...))

Вв Сс

А потом туда снаряд прилетит и останется только любовь .. На мокром месте.

Бывает И Лучше..!

Замучаются.. Нас тысячи..!

Вв Сс

Так и гибнут сотнями..

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

у меня тилифон только звонит и смс принимает. На большее он не способен. Ах, да, еще фонарик есть

Вв Сс

Как рассказывали участники событий, максимум через 20 минут после начала разговора по мобильнику с украинской стороны начинался довольно точный обстрел места нахождения абонента

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Это не новость. радиус уверенного приема от обычной вышки - 1,5 км в среднем. Узнать с какой вышки шла передача тоже не бином Ньютона

Вадим

Как говаривала героиня Хайнлайна,если хочешь,чтоб тебя не отследили- везде плати наличными....

Вв Сс

На войне связь многого стоит.

Вадим

Я так понял,что речь не о боевых действий,речь о всеобщей паранойе....

Вв Сс

Лично вы не представляете интерес не бойтесь.

Вадим

Вот спасибочки!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Любопытно? Пусть следит. Может, ума больше наберётся. Все ведь из зависти вершится)))

Вв Сс

Да вы им не нужны, есть переговоры на войне, большие потери будут..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Печально, но ...

Nn

Ну пусть. Хоть кто-то будет знать,что я делала в ночь чьего-то убийства,если я забуду

Z*
Z*Ирина*

мы уже все давно под колпаком.. нас давно всех пересчитали и пометили номерами

Николай Смирнов

Давно уже следит. Вы только узнали. Про вас всё знают: кто, откуда и чем дышите.

Вв Сс

Это новая разработка Маска..

Николай Смирнов

Он просто совершенствует и афиширует.

Вв Сс

Э о плохо для нас.

Николай Смирнов

Просто надо в сети правильно вести себя, чтобы потом небыло мучительно больно за плохо сказанное.

Вв Сс

При чем тут вести... Если отследят много сигналов с телеыфонов,могут нанести удар по этому сектору. Уже было так, когда погибло много наших ребят.