Сергей Комша

почему бутерброд не поддается дрессировке, а падает всегда маслом вниз?

Ответы
Andrey Rudakov

Потому что он не успевает совершить полный оборот, потому и неправильно падает. Решение просто: всем, кто недоволен невыгодным падением бутера, стоит увеличить высоту стола примерно до полутора метров и тогда...о чудо! Они перестанут издеваться над голодными и чистоплотными хозяевами!

Дима Томилов

так как у масла плотность больше чем у кусочка хлеба,соответственно масло,намазанное на площадь куска хлеба является ПРОТИВОВЕСОМ и всегда стремится к середине источника силы притяжения по пути наименьшего сопративления.

Мария Кравченко

ну, во - первых не следует дрессировать бутерброд навряд ли это получиться, а во-вторых маслом вниз потому что оно тяжелее хлеба...

Марина Серебрякова

масло создаёт определенную тяжесть и когда бутер летит то обязателино перевернется,то же самое и про варенье,шоколадную пасту

Саша Кислород

по тому что сторона с маслом тяжелее. а еще по тому что что бы ему перевернуться успеть, надо чтоб высота была около 2 метров

Николай Возмищев

Пациент кричит :"получилось ! получилось" Доктор внимательно смотрит бутерброт и говорит: "Да ты не ту сторону намазал."

Таня Танечка :*

он просто обладает вредным характер.. мой бутерброд не то что дрессировке не поддается, даже не разговаривает со мной!

:)
: )

Так как что бы он надал маслом вверх нужно чтоб стол был более 2 метров,во всем виновата его аеро динамическая форма

Анатолий Фризен

потому что поверхность намазанная всегда тяжелее другой части и поэтому он старается всегда быстрее призимлиться

Таисия Аулбекова

Закон земного притяжения! Скорость падения вещества имеющую большую плотность, всегда выше!

Евгений Остапенко

поддается!!!просто надо посильнее его кинуть той стороной которой ты хочешь чтобы он упал)))

*gulbar* ***

бутерброд ведь не животное.А чтобы маслом не падало вниз,будьте поосторожнее и всего.

Ольга Шатова

Законы физики и стондарты изготовления мебили застовляют его падать в низ тяжёлым

Елена Журавлёва

потому что масло тяжелее хлеба и пока бутер летит он и переворачиваетсся на лету;-)

Юленька))* *

это физический закон природы, а законы природы нельзя оспорить или изменить...

Ольга Мезенцева

потому что он не одушевленный предмет и не понимает,что Вы его дрессируете.

Вика Никто

Потому что как бы бесполезно дрессировать кусок хлеба и законы физики

Наталия Никитина

Я проверяла - не всегда. Если масло пальмовое - то оно всегда сверху

Николай Калашников

Дрессировать не надо! Всё по закону! Есть такой закон бутерброда.

* Крис Барбарис*

ахах) не знаю) я с маслом не ем) у меня обычно помидором вниз Т.Т