Светлана

У вас были когда -нибудь в жизни хомяки?Как ощущения?

Ответы
Илья Зверев

Набираю команду для заработка в проекте. Нужен комп. Программу и инструкцию предоставлю. По всем вопросам проконсультирую. Цвет: белый. Работа подойдёт каждому. Когда отправлю подробности о проекте, вам станет понятно, что всё прозрачно и честно. Доход зависит только от ваших усилий. Деньги распределяются между участниками с помощью кошельков или банковских карт. Заработок будет полностью пассивным, если поработать, примерно, первую неделю по 2 ч в день. Т. е. спокойно можете совмещать с основной работой. На протяжении работы буду консультировать по любому интересующему вопросу.
Жду Вас в своей команде 😎
Телеграмм:
@thisismymanifest

Та
Татьяна

Классные. У меня бегала по квартире, умела сама открывать клетку, залезет ко мне на кровать и лапкой по щеке трогает, чтобы орешков дала. Потом бежит в клетку относит. И обратно бежит опять просит орешки. На кровать залазила смешно. Упиралась лапками в стену, а спиной в кровать. Так и лезла, пока не залезет. И вообще всегда чувствовала, где я, меня искала и еду выпрашивала. Залезет по одежде на плечи и лапками за ухо трогает, дай чего нибудь. Стали клетку закрывать на проводку закручивать, перегрызала за ночь, утром опять сидит на кровати и орешки просит. Прожила 2,5 года.

Андрей Шатрыкин

Ощущения от хомяков)))))))феерические)))хомяки-это превосходно, нет ничего лучше хомяков, а если и есть, то это тоже хомяки, только ещё фееричнее, чем те, которые вас восхищают своей невыносимой лёгкостью бытия.

Надежда На Будущее

был, в детстве, я его очень любила, но мне кажется, что они глупы, кроме еды их ни чего не интересует. вот крысы белые-они умные, и хозяину преданные, а хомяки так и норовят свалить, с набитыми щеками

Viktor Nnn

ну во первых, эта хомячка оказалась со скверным характером и в первый же день всех покусала. а потом как захочет хомяка что ли. так спать не даст полночи и это каждый месяц.

Света Сила

Лично не было. Меня соседский хомяк укусил в детстве (((( а потом ещё были в гостях и ночью хомяки бегали по очереди в колесе. Грохот на всю комнату!((( Не люблю их

На
Наталья

Ой да....... Два засохли, один утонул,
один погиб от травм несовместимы с жизнью под ногой бабушки- постоянные побеги из шоушенга.... 😂 😂 😂 Мрак.

Майя Петрова

Были, недолго: дети тайком притащили... Брезгливость: мыши и мыши, только без хвостов. У детей аллергия. Отдали в зооуголок на биостанцию детскую.

Katastrofa

Был мелкий засранец, постоянно убирать клетку и ещё по ночам как бешеный по колесу бегал и спать мешал, да и вонял ещё прилично.

ОК
Олег Кириченко

У меня были два чудесных джингарика ,пока в моей жизни не появился тот кому они не понравились и довел их до гробка

Светлана

а попугай?

Светлана

а тигр?

ОК
Олег Кириченко

Чё за бред

Изя Моргенштерн

Был один. Помоему бестолковое существо. Как рыбки, вроде приятные, а поговорить не о чем.

Газинур

нет. крыса жила 4 года. серо-чёрная обыкновенная. сторож ещё тот был. и собака не нужна

Андрей :\>_

были. аж два. но не одновременно. я тогда мелкий был. прикольные зверушки

H2So4

Ну такое... Ничего положительного в них не видела, только жрали и воняли

Владимир Гордейчик

.. крыска была декоративная .. домашняя Сонечка .. такая умничка ! ☺️

Чеширский Кот

кусачие ошушения !! редкие гады !!! самое хорошее это морская свинка !!

Albert Kogan

Очень милое существо, но недостаток, что Очень...,очень...мало..Живут

Саша Аут

Если не кусаются - нормально, главное им опилок насыпать сосновых.

Slawa Zil

В детстве...Сейчас нет! За то ,в подвале,крыс,знаете сколько...???)))

Светлана

У нас тоже иногда пробегают.

Slawa Zil

Как ощущения?

Светлана

Ну не очень, хотя у нас в клетка похожая жила, только белая.

Slawa Zil

А мне по фиг! Лишь бы в дом не лезли!

Александр Васенко

Были в детстве. Как и всем детям было интересно с ними возиться.