Ос
Осень2017

Каким структурным способом объединены 🌐 некоторые горы, такие как гора МОНЖУИК в Испании (второе её название "гора Юпитера") и гора Кайлас в Тибете? 🖼 Какое отношение этот испанский "Юпитер" имеет к Астрологии? 🌐 и к мусульманскому 📖 Корану, в котором сказано: "... и вот Мы заключили с вами Договор и подняли над вами ГОРУ" (Сура 2 Корова. Аят 63). Можем ли мы на основании этих структурных искусственных горных ⛰️ образований "нужных высот" и в "нужных местах" нашей планеты сделать вывод о .... Матрице? 🤔

Ответы
Вера Гудкова

Мне это трудно судить о матрице ничего не знаю.

Ос
Осень2017

про Коран и Гору прочли? Что за ДОГОВОР?

Вера Гудкова

Это прочитала.Много говорят, что кто-то всем в мире управляет...

Ос
Осень2017

в Коране четко написано = МЫ. Вам остаётся только сообразить, что за ГОРУ они имеют ввиду и какой ДОГОВОР 📝 они заключили и с кем?

Вера Гудкова

Это мне трудно сообразить, мало вдаюсь в политику, иначе не буду спать.

Вера Гудкова

Можно Вас в личку возьму, чтобы ещё раз всё прочитать?

Ос
Осень2017

делайте как Вам удобно. У меня на этом сайте задано 300+ вопросов, все про тему Колонизации Земли, только с разными доказательствами. Заходите в "мои вопросы" и выбирайте те, которые с Вами резонируют 🤝

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Олег

Тебе че, метеорит в голову упал?!?? 🙄

Ос
Осень2017

не читавшим Корана и конкретно эту Суру --- отвечать не имеет смысла.

Олег

Не фиг смысла задавать вопросы, тем кто не читал ссуры и Корана!