Алексей Заславский

Извините за вопрос. У меня Триколор. У же дня 2 как пропало половина каналов. Причём количество каналов меняется. От 80 до 170. Я ничего не делаю. Дозвониться не могу. У меня чего не так или у них? Кто подскажет?

Ответы
Михаил Косарев

У них жди дня три четыри востановят

Алексей Заславский

Буду надеяться.

Виктор

Скорее всего у них

Алексей Заславский

Я тоже так думаю. Но дозвонится не могу. Через комп тоже не получается. Зато Оплату поднимают. Куда пожаловаться и не знаю.

Виктор

А что в городе нет их представителя?

Алексей Заславский

Я в деревне.

Виктор

Понятно. Тогда только дозвон до победы.

Алексей Заславский

Буду стараться.

Виктор

Удачи.

Алексей Заславский

Спасибо.

Алексей Генералов

Наверняка у них.

Алексей Заславский

Спасибо.