Арман Айтпаев

Тату на пояснице у девушки,красиво или пошло?

Ответы
И*
Иришka* *

Я не считаю что это пошло....но тату на девушке смотрится не красиво..я как бы сама люблю тату,но понимаю что это некрасиво.

О>
Ольга >^._.^<

мне нравится. Останавливает нанесение на себя только то, что она навсегда. А так бы сделала) Только конечно небольшую.

Дарина Карташова

больно... ))))) а потом... уже какая разница, если она сделана... я вот мечтаю о тату на ногу, но пока не могу решиться.

Д.
Дарья .

смотря какое.надпись на латыни или английском-небольшие,изящные,точные,емкие мне нравятся в любом месте

Рафаил Алиев

ето не девушка ето уже плохая женьшина.даже БОГ, кто себя больна делоет БОГ не любет отого человека.

Людмила Черезова

Смотря какое. У меня тату на шее. Очень акуратно и без пошлости. Хочу- поднимаю волосы, хочу опускаю.

Елена Суслова

Пошло,но это выбор каждой девушки,если ей нравится уродовать своё тело,то пусть делает это!

Галинка Козачек

красиво пока тело молодое, а со временем во что превратится тело и тату на этом теле?)))

Errant Errant

Имхо, безвкусица. Но главное - нравится ли это мужчинам, для них ведь делают-то:)

Ольга Евдокимова

У меня есть, цветочек, цветной)))))считаю это сексуально.мальчики довольны))))

Полина Игнатенко

мне тату не нравится+

Вячеслав Ъ

Если у одной из тысячи то красиво Если у всех то глядя думаешь Какая хрень

Валентина Клычева

если временно, то можно покрасоваться... а если постоянная, то не очень!!!

Наталья Кольцова

я против тату....))) не ханжа, но себя можно украсить и более элегантно...))))

Любовь Иванова

Терпеть не могу тату, видел бы ты как они выглядят, когда кожа дрябнет...

Иринка Панина

кому то нравится,кому то нет.Я нейтрально как то вообще к тату отношусь

Галина Телипко

пока молодая - красиво, но, етественно, рисунок должен быть красивым

Одинокая Волчица

кому как нравится...кто-то любит арбузы,а кто-то свиные хрящики...)))))

Галина Бжезинская

Пошло...представьте старую поясницу....а оно то будет не за горами...

Татьяна Барсукова

это уже слава Богу вышло из моды! это уродливо,дёшево и ужасно(

Ани

я вообще не понимаю и не воспринимаю этого,даже на мужчинах!