Аленка

Ну что мужчины, много вам пены для бритья надарили и носков?

Ответы
Дмитрий Погудин

Судя как у было на моём заводике сырьё для пены бритвенной , около 3000000000 литров тонн , судите сами!)

Ру
Руслан

Ни чего такого не подарили, как жить дальше не знаю😢

Ру
Руслан

Акварельные

Ната Красная

А цветов сколько)?

Ру
Руслан

Двенадцать хватит)

Ната Красная

Ну хорошо)

Ру
Руслан

И когда сей торжественный момент?)))

Сергей Павленко

ага... мне... пену для бритья...

Сергей Павленко

ну, вы исключительно вежливы.. прямо в духе Русского мира, который вы все на Донбасс пытаетесь привнести... 😀

Аленка

да да да!!!!!! прям в духе русского мира.Мне плевать на Донбас и все остальное. Меня волнует моя страна, а не чужие.

Аленка

я не злюсь и меня не кроет сударь. Я вам сказала , что мне все равно. Меня чужие страны не интересуют. Прочитайте это спокойным голосом. Интернет тем и плох, что тут интонацию не передать! каждый воспринимает текст как считает нужным для себя. Так что, расплевались видимо вы , ибо прочитали в своем понятии. И что что гибнут. Это не наше государство

Сергей Павленко

но гибнут то ваши, русские солдатики. Буряты поджариваются в танках. Ваши разведчики и диверсанты попадают к нам, умоляя чтоб их на органы не разбирали... 😁 так что зря вы о том, что это не ваша страна. Ваша, еще как ваша.

Аленка

Они вас лично умоляли , чтоб вы их на органы не разбирали? ахаххаааа))) ржу!!!!!!!! Значит дураки, раз пошли воевать за ЧУЖУЮ страну. Никакие мы не братья народов, мы разные граждане разных стран. Мне все равно . Я б не пошла воевать за другую страну! Только за свою.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меня миновала чаша сия....)))

Аленка

однако вам свезло

Аs К.

ничего не подарили😒

Юр ..Спб

к счастью ноль

Аленка

а что подарили

Юр ..Спб

ничего

Аленка

а ну да, вам же не дарят ничего , а вы и не ждете

Юр ..Спб

я ничего ни от кого никогда не возьму

Аленка

да да, помню помню

Юр ..Спб

👍

Алкоголик Из Подмосковья

Вообще нет

Аленка

давай айди в вконтакте Леша

Алкоголик Из Подмосковья

На этой страничке ссылка есть

Аленка

Я через телефон сижу

Аленка

Не видно тут

Аленка

Все нашла