Валерий Остапенко

Люди носители миллионов микробов. Соглашаясь на интим, они добровольно ими обмениваются? Не страшно?

Ответы
Суфия Каримова

когда дело до этого доходит.никто об этом и не думает,проблемы начинаются потом,я работала в венслужбе,и с этим сталкивалась каждый день......

Anatol Solear

Страшно бывает три раза в жизни: а) первый раз ; б)когда не можешь после первого раза сразу повторить; с) когда уже не можешь первый раз

Людмила Сазонова

А по улице- не страшно, в транспорте? Интим можно с презервативом, А как Вы разговариваете с незащищённым ртом?Не страшно?

Viktor Nnn

миллион лет жили и ни чё, а тут вдруг страшно. жить и так страшно, особенно с похмелья, но живём же.😃

Александр Мамедов

Я всегда говорил не лезьте в грязь.А они заладили секс,секс, как попугаи.

Лариса

Вся жизнь риск ежеминутный .Так что же отказаться жить чтобы не умирать?

Александр Апанасенко

Если бы они об этом задумывались, человечество наверное уже вымерло бы.

Я С Марса

ты ж хочешь натянуть огромную надувную синюю бабу - не страшно)

Валерий Остапенко

это что за чмо нарисовалось? брысь дефективное

Ли
Лия

Круговорот микробов в природе🤭😂💃🤷‍♀️

Александр Александр

Встречайтесь только с проверенными знакомыми микробами .

Татьяна Байганова

так должен же организм с чем то боротться = пусть бореться

Antonida Ivashkina

ну будем жить в пробирочке, чтобы на нас никто не дунул

Ро
Роман

Благодаря бесстрашию твоих родителей появился ты.

Angelina Goncharova

для чего то существуют предварительные омовения

Валерий Остапенко

Что вы омываете при поцелуях?

Angelina Goncharova

зубы чистите - а китайцы почему то этого не делают - ноэто ка- каждому свое

Ольга

Если имеешь одного партнёра, это даже полезно.

Валерий Остапенко

всё полезно и поучительно

Раиса Пухальская

У страха глаза велики...а они ничтожно малы..)))))

Солоха

Так садясь дома на толчок- мы так же меняемся

Елена

Ужас . Даже когда дышим обмениваемся ими

Михаил Шлыков

а средства гигиены , вы про них слышали?

Валерий Остапенко

"На слизистой обитает более 160 видов микроорганизмов. То, сколько бактерий во рту у человека, является числом непостоянным. Кроме того, распределены колонии микроорганизмов на слизистых также неодинаково. Больше всего их на спинке языка и поверхности зубов. Именно здесь интенсивнее всего скапливается мягкий микробный налет. В одном грамме налета насчитывается около 300 миллиардов микроорганизмов. Для сравнения, в 1 миллилитре слюны их содержится всего около 900 миллионов." Зачем показывать своё невежество, тем более в шутливом вопросе?

Михаил Шлыков

ОППА , ВЕЖЕСТВО.....

Валерий Остапенко

бедолага, иди отдохни

На
Наталья

а если он постоянный с одним партнёром?

Валерий Остапенко

это лучше конечно, но всё равно идёт постоянный обмен

На
Наталья

и что надо отказаться от близости?