S.
Sмысл ..

Будут ли светить фары летающей тарелки, если ее разогнать до скорости света?

Ответы
Ворон

Вопрос не имеет смысла.исходя из теории относительности,имеющее массу покоя тело не возможно разогнать до скорости света.

Владимир Хромов

И кто ж ее до такой скорости разгонит. Теоретически конечно нет, так как скорости будут равны.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Самой стало любопытно.Наверное, будут светить. А кто ее будет разгонять? И как проверить?

Владимир Вершинин

Будут тока медленно да и фары ей ни к чему - она так не разгоняется - другой принцип

Татьяна Васильевна

чем только забита ваша голова.....какая вам разница будут они светиться или нет

Нет Данных Нет Данных

Да, будут, ты не учел скорость воспреимчевости взгляда человека к свету ....

Юрий Григорьевич Дементьев

ФАРЫ ГОРЯТ НЕ ОТ СКОРОСТИ, НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ НЕ КУРИТЬ БУКВАРЬ

Вадим Городюк

Нужно сначала найти целую функционирующую летающую тарелку.

Moses Tavdidishvili

Она сама будет светиться не хуже любой фары....

Владимир Чернов

Этот эффект подробно описан у Энштейна!

Anin

ее нельзя разогнать до скорости света

Вячеслав Титов

Будут ослеплять со скоростью света

По
Полночь

а-ну попробуй, проэкспериментируй)

Дмитрий Пачин

Смотря сколько принять на грудь.

Ирина Мадьянова

Зачем фары и так все видно будет

Юрий Михайлович Колесник

Не-а... Там энергию сберегут....

Татьяна Зиновина

сама тарелка будет светиться

Светлана Панарина(Рябкова)

тарелка,тарелка где сейчас?

Ан
Анна

Скорость света недостижима

Ви
Виктория

только после гиперскачка