Stop Пиар Иван Пауэр

А яйца красить мы когда начнём , в зеленый синий красный , а то поститься я устал ,всхуднул и выгляжу не важно , скелеты снятся по ночам , на их лицах удивление , я жду когда оно наступит , о долгожданное , воскресение ...

Ответы
Раиса Горобинченко

Начинайте сегодня в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ......а вот вес набирать -придется до воскресенья подождать...

Tatiana Okopnyuk

Даже скилеты удивляются твоим поступкам

Stop Пиар Иван Пауэр

Они ими не довольны , или просто в потрясении ?

Лю
Людмила

И также я жду его

Stop Пиар Иван Пауэр

Я сперва съем , а потом выпью , потом заем , и ещё налью ....потом пойду я своей дорогой , и первого встречного обниму ....