Чудо-В-Перьях

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Ответы
Ст
Стася

После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в
русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь
в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Елена Никулина

не факт! После смерти попадают на суд божий священник и водитель маршрутки. Бог забирает водителя в рай, а священнослужителя отправляет в ад. Священник начинает возмущаться.
— Как так, я всю жизнь отдал служению тебе, господи, за что такая несправедливость?
— Когда ты проповеди читал, практически весь приход спал у тебя, а когда он за рулем находился, весь салон молился!

Светлана Челышева

один человек попал в рай.Смотрит,кругом чистота,достаток,все улыбаются друг другу,кругом благодать.Вот просит он ангела показать ад.Попадает человек в ад-кругом все.как в раю,только люди злые,неприветливые.Он спросил у ангела,почему здесь такие люди недовольные? А потому что они думают,что в раю лучше,чем здесь.

Николай Войченко

Пишите заяву, рассмотрим и направим к самым лучшим людям ада: Джеку Потрошителю, Гитлеру, Пол Поту, Мао, Берия и др. знаменитостям. Скучать не придётся! Обхохочетесь! Не ад, а Смехопилорама!!)))

Че
Чертофка

смелый дружок попался..

Валентина Юрлова

А я хочу остаться здесь,где недели ада может сменить день рая, где общество блаженных, вездесущего быдла и "хозяев жизни". Именно в таком разнообразном обществе ещё на можно надеяться.

К В - 2.

Бог ведет распределенье-кто в какое отделенье..Кто-то в Рай а кто-то в Ад...кто-то просто к черту в зад..Как решил-тому так быть...Ничего не изменить!!!".

Денис Трещук

да пожалуйста! только твоя душа там в котле будет вариться,также среди маньяков,убийц и насильников. там с королями по лужайке гулять не пойдешь.

Дамир Сафаргулов

в аду человенк горит и там нету времяни в вечности нет времяни а в раю те кто верит в смерть и воскресение тэто ложи и не правда

Николай Зайцев

Кому что и кто нравится. Думаю, среди королей и герцогов больше мерзавцев, чем среди монахов, не говоря уж об апостолах.

Mila )))))

Счастливого пути!Я похоже последняя инстанция,к которой Вы обратились с пожеланием Вам удачного путешествия туда?

Елена Шабанова

Я атеистка. И в эти сказки про рай и ад не верю. Но общество в аду, если он есть, действительно разнообразнее.

Оксана Болтенко

ну тогда тебе предется прожить всю свою жизнь как последня сволочь,что бы помереть в муках совести

Чудо-В-Перьях

а можно без оскарблений

Оксана Болтенко

я не оскорбляла ,я дала расклад

Оля Соболь

)))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

можно было и покулюторней...............

Оксана Болтенко

извените если задела,я на личности не переходила,просто ответила на поставленный вопрос

Чудо-В-Перьях

да это не вопрос, а прикол))))

Ирина Соловьева

... Если в ад отправляют хмельных и влюбленных, что мне делать в раю, безнадежно пустом... (О.Хайям)

Сергей Крапивин

попадеш...не сомневайся)))но Бог за тебя все делать не будет,ты сам должен как то постораться))

Ирина Хомутова

а еще в аду находятся убийцы насильники и всякие извращенцы.Ты уверен что хочешь там быть?

Ан
Андрей

логично.... но кто сказал, что там нищие, монахи и апостолы? какая-то комиссия проверяла?

Александр Шубин

Правильно!В Раю еще не разрешают курить,пить и прелюбодействовать,а нам это ни к чему

Секретарь Мага

Папы, герцоги и прочая элита в большинстве своём - пидарасы... не страшно в аду будет???

Андрей Спирин

с чего решил? может наоборот??? с какого хуя бродяги и монахи должны оказаться в раю?

Pawer Nomatter

тебя обманули, у каждого свой рай или ад. В зависимости от отношения к себе и миру