Александр Любочкин

Скажите почему так много похоти, где стыд и чистота человека?

Ответы
Людмила Дурасова

Все СМИ и ТВ подсадили человека на секс, деньги и наркотики.Молодежи внушают, зомбируя, что это норма.Это мы,более старшее поколение это понимаем, я молодежи всегда хочется все и сейчас.А их сегодня за это поощряют, а раньше наказывали.

Резаева Наталья

Если вы задаете этот вопрос,то вы человек имеющий совесть.Значит и вести себя будете достойно и жить не стыдясь.К сожалению сейчас больше людей без совести и стыда не знающих.Вот и подумайте над тем как переломить эту ситуацию.

Альбина Грязнова

Но ведь не все люди такие! Просто, сейчас ценностные ориентиры поменялись. Лозунг современности: Деньги правят миром. А деньги не должны править миром, так как это средство, нечто нематериальное и неживое.

Татьяна Антонюк

Потому,что большинство не верит во ВСЕВЫШНЕГО БОГА!Не знают,что ЛЮБОВЬ ВЫСШЕЕ БЛАГО...мда,поэтому любят жить,как животные,на инстинктах-пожрать и размножиться!!!

Oksana Skvortsova

не знаю,сама задаюсь этим вопросом. Деградирует общество, теряются ценности и моральные устои, на место которых становятся примитивные потребности..

Венера Степанятова

остается выбор.... за каждым свой...как правило притягиваешь, то что излучаешь....а еще фамилия мне Ваша нравится...)

Не
Неангел

да уж,всё стало грязно и противно даже любовь называют сексом....а по тому что ничего святого не осталось в людях,

Лина Лаптева

Есть и стыд и чистота, а похоть удел уродов, у нормальных людей есть влечение, которое идет рядом с любовью

Александр Виноградов

Все смотрят на власть имущих а там "из грязи в князи", нель зя так, не по человечески. За державу обидно!

Валентин Студианов

Всё зависит от воспитания детей, а затем и молодёжи. Если упущено, то пожинаем последствия!

Майя Петрова

Всё есть - только не у всех в наличии - народ 20 лет развращают, трудно остаться чистым...

Юлия Виноградова

Сейчас такое время, где такие понятия как стыд, чистота, уважение и т.п. не катируются.

Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Рудненский Cs 1.6 Портал

В прошлом веке, и тебе советую её там оставить... В наше время подругому никак!

Танюшка Серебрякова

Это навязывается внешними СМИ, человек оч частопопадает под внешние влияние

Билл Гейтс

каково воспитание таков и человек, хотя культура тоже привносит свои нотки

La
Lana

В наше время не модно быть таким--..слишком больно,потом когда в душу плюют

Татьяна Халеева

Если бы все об этом чаще задумывались,тогда и проблема эта исчезла бы.

Xxx Xxx

поверьте, что есть и то, и другое)) просто нужно очень хорошо поискать

Лорик Лорик

к сожалению в наше время это считают неважным, у общества нет морали

Евгений Майоров

где похоть? свою я только показываю наедине с одной единственной

Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Евгений Майоров

ВЕРУЮЩИЙ?

Евгений Майоров

упс.... попал сынок... из какой церкви ты?