Ол
Ольга

Здесь разговариваю с цветами, котами, сказочными героями..., чувствую себя Алисой в Стране Чудес...) А вы?

Ответы
Сергей Федорович

нет, ВЫ НЕ ПРАВЫ, здесь ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАЮТ НА НИХ ОТВЕТЫ для кого поучительные и дельные . но из них-10% просто дурачатся от нечего делать . Я ТАКИЕ ВОПРОСЫ пропускаю. на мои вопросы Я получаю дельные советы на любые житейские темы и Я очень благодарен этому сайту.

Ол
Ольга

А в чем я не права...?

Сергей Федорович

читайте мой ответ

Ол
Ольга

Я читаю, а Вы читаете вопрос...?)

St

А я здесь разговариваю с людьми при помощи текста, и их внешность для меня неважна, представляете? Хотя может была бы я мужчиной, то вполне возможно, что я тоже бы фантазировала и строила догадки, какого размера бюст у девушки, которую я увидела на аве)

St

Про Ваше фото могу сказать только то, что эта трава на переднем плане, скорей всего, многих интересующихся Вами, довольно раздражает) Но с другой стороны придает романтичности модели)

Ол
Ольга

Спасибо...) не задумывалась..., но приёму к сведению, что может раздражать...)))

St

)) Она может раздражать неосознанно), но это минус для фото. )

Ол
Ольга

Не задумывалась...) если бы кто-то захотел интерпретироваться, можно ик моей аве накидать фантазии...) менять лень...

St

Ни в коем случае не настаиваю)) Согласитесь, было бы глупо с моей стороны)))

Николай Кочубей

Почему же. Есть и нормальные, адекватные люди. Только они почему то не хотят поддерживать разговор. Вот и приходится писать цветочкам, кошкам, и другим божьим тварям. Они хотя бы отвечают.

Ол
Ольга

Все люди...

A.l.i.c.e.

Едят ли кошки мошек... едят ли мошки кошек. И я тут разговариваю. Правда на аватарки особо не смотрю))) и я - Алиса. Можно даже сказать, что из Страны Чудес, если сиронизировать)))

A.l.i.c.e.

Я одну читала. В раннем детстве. Там про время ничего не было.

Ол
Ольга

Ну про наказание королевой шляпника за потерянное время было...

A.l.i.c.e.

И всеооо

Ол
Ольга

Надо перечитать

A.l.i.c.e.

Я точно не буду. и при первом прочтении не в восторге была)) а папа, когда мне страну чудес читал, периодически фыркал и говорил что-то вроде: что он (Кэрррол) курил и какие грибочки кушал)))

Valerii Kutcenco

я уже писал -
интернет- это ещё та яма, где фото твоей аватарки (я видел ) ,показывают в извращённой форме. поэтому, фото зверьков - это условная защита.
вот так вот .

Ол
Ольга

Ваше право)

Valerii Kutcenco

это уже не право , а элементарная защита

Ол
Ольга

Право на защиту

Valerii Kutcenco

+

Алёна

А я на ники не смотрю..Общаюсь,и всё..Кому интересно,сами проявляются...Кстати,открытые люди,обычно,картинками и не прикрываются...Все себе общение выбирают сами)

Ол
Ольга

А я никого не осуждаю..

Kapitan Nemo

Это точно вы подметили!!!😀👍 А Я себя капитаном дальнего плаванья !!! То есть Капитаном Нэмо!!! Тоже фантастика!!!😅👍🌹

Kapitan Nemo

Спасибо за символ☺️🌸👍

Ол
Ольга

Спасибо за цветок)

Kapitan Nemo

😊👌

Юли Я

Нет , мне необязательно видеть лицо собеседника , замуж все равно не собираюсь , просто интересен сам собеседник , его мысли

Ол
Ольга

Хорошо)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Гуляет Алиса по шахматным клеткам, она в Зазеркалье, спасибо таблеткам))) В данном случае не в Зазеркалье , а в спрашке))))

Валерий Ковалевич

Алисой не чувствую.но как то неприятно.создаётся впечатление что тебя хотят обмануть или просто плюют на тебя.

Ол
Ольга

Не хотят они плевать в большинстве своём....)

Валерий Ковалевич

Откровение должно к ним придти.

Ол
Ольга

Какое?

Химера

Когда на Шляпника нарветесь, позовите на чаепитие....Никак не дойду. а так уже хочется чего то сумасшедшего))

Ол
Ольга

У меня два на странице))

Химера

Счастливая???!!!! А чего не заметно)))))

Ол
Ольга

....) перечитала про него, в википедии, его судила королева за убийство времени..., а я перед этим вопрос задала про это же... вообще захотелось сказку перечитать...)

Химера

))))) кстати, идея неплоха, насчет перечитать

Ол
Ольга

))

Владимир Веселов

Ну я, в Вашем варианте восприятия общения, скорее всего, кот. Метис: помесь чеширского кота с дворнягой...

Владимир Веселов

Во всяком случае, я воспринимаю себя реальным и надеюсь, что так оно и есть...

Ол
Ольга

Надеетесь ? То есть сомневаетесь?

Владимир Веселов

Все, что касется наших органов чувств, достоверно лишь отчасти... Простейший пример: сны. ..

Ол
Ольга

))

Владимир Веселов

Ольга, а чем отличаются Ваши представления о ком-то от того человека! Подумайте и, если возможно, поделитесь мыслями...

Санёчек Я )

А я веду с этим летом ненаступившим еще мимолетный диалог ))) и чувствую деградацию и скрытость людей!

Ол
Ольга

Это можно почувствовать...?)Это можно констатировать...)

Санёчек Я )

А почему нет ? Когда да) вижу наблюдаю чувствую без чувств констатирую...)

Ол
Ольга

))

Санёчек Я )

!!!!))

Сергей Ковалев

А я не обращаю на это внимания- прячутся трусливые, но мысли иногда их-ха аватарок прилетают дельные

Наталька Акентьева

Я постоянно это делаю. Друзья надомной режут и удивляются. Когда страшные их зверюги комне лащются

Ол
Ольга

У) это про Любовь или энергетику?)

Наталька Акентьева

Это и то и другое.

Ол
Ольга

)) хотела бы посмотреть

Алексей Генералов

Ночью, тихо встанешь у огня, спросишь, любишь ли меня, только промолчу в ответ, будто и ответа нет...

Ол
Ольга

Это ответ...?

Ол
Ольга

Тихо сам с собою..

Николай Фомин

мне нравится местный зоопарк фей, ведьм и прочего сказочного люда . . . . встречаются даже люди)

Ол
Ольга

Хорошо..) спасибо)

Николай Фомин

Было бы за что )

Ол
Ольга

За совет...)

Николай Фомин

а-а-а-а) этого добра у меня навалом ) Обращайтесь ) )

Ол
Ольга

Хорошо!)

Androider(Андрей)

С котами и так.Но, как дуну в дудку Волшебства, так здесь Судилище судей, которые судят судей. )

Сергей Зубков

Что-то не заметил,чтобы здешняя публика соответствовала положительным сказочным героям...

Ол
Ольга

Бывает по-разному...

Сергей Зубков

Да нет,таковые имеются,несомненно,только их мало.

Ол
Ольга

У меня противоположное мнение...)

Сергей Зубков

Вы сами себе противоречите.

Ол
Ольга

Я думаю что положительных большинство, в этом и состоит противоположное мнение

Сергей Зубков

Договорились!

Ол
Ольга

По рукам!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не могу понять полностью своего состояния,но точно знаю это как минимум, СЧАСТЬЕ!)))

Ол
Ольга

Вы здесь счастливы?))) или Ваше счастье нигде не убьешь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

«Во истину сила ЛЮБВИ,несокрушимая!!!))))».

Ол
Ольга

Спасибо, у меня день солнечный,а у Вас?