Татьяна Павлушина

Если мужчина считает женщину вторым сортом, но никакой любви не получится.....никакой семьи -дружбы..

Ответы
Сергей К.

Женщина такой же равноправный член общества как и мужчина ...но скоро все изменится ... русские женщины все меньше рожают и их место занимают выходцы с Азии и Кавказа а там реально отношение к женщине совсем другое ...

Татьяна Павлушина

это верно...

Сергей К.

думаю наше поколение это не увидит

Татьяна Павлушина

да...согласна...

Сергей К.

🌹

Ир
Ирина

А как можно с таким мужчиной общаться????!!!! Какая дружба тут быть может изначально? Разве что из любимого родительского дома сбежать побыстрее, так потом хлебнуть придется с этаким красавой!

Татьяна Павлушина

Так и бывает зачастую...

Ир
Ирина

Обычно дамы с подобными кадрами общаются именно потому, что дома девушку ни во что ни ставили...

Ди
Димитрий

А каким сортом нужно считать если не вторым ? Тогда по логике , если первым сортом , то мужчина автоматически становиться вторым , и что в этом случае получиться семья ?

Татьяна Павлушина

Не надо сортировкой заниматься...

Ди
Димитрий

Так это ваш контекст , вы спросили я ответил .

Татьяна Павлушина

Так я-то сама и не сортирую...

Виктор Соловьев

Если женщина -природа А НЕ ИСТЕРИЧКА И ДУРОЧКА..Будет любить мужчину..то ее будет он беречь-умная женщина оберег для мужчины..а дурочка-второй сорт и останется одна...

Shlooz Shlooz

Глупости. Какой еще второй сорт? Женщины делают новых людей. Каждый живущий рожден женщиной. И часто в муках.

Де
Дерсу

Да ладно. Пока бабу в страхе держали, то и разводов практически не было. А как дали волю и пошло, и поехало...

Степаныч

Женщина не может иметь сортности. В семье она половинка семьи. А половинки не имеют сортности

Степаныч

Поэтому, когда в семье один родитель, это уже не семья

Антон

Таких друзей за одно места и в музей, женщины навязывают дружбу ради какой либо своей выгоды

Татьяна Павлушина

Ой....далеко не всегда....

Евгений +++

Обычно мужчина начинает так считать только тогда, когда уже ничего не получилось.

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас...

Ергалиев Жомарт

Вы полагаете считать женщину второсортной это нормально...

Татьяна Павлушина

наоборот не нормально....

Ергалиев Жомарт

Так и я об этом...

Татьяна Павлушина

Не поняли друг друга.....

Ергалиев Жомарт

Бывает...

Олег Демидов

Мужик, определяющий сортность женщины, сам, чаще всего, бывает суррогатом....

Константин

Нормальный мужчина женщину уважает, и считает прекрасной половиной.

Татьяна Павлушина

Конечно...

Aleksei Fedorov

что это за бред нет женщин ни какого сорта..как и мужчин...пипеццццц

Татьяна Павлушина

Очень даже бывает...

Денис Бабаев

Конечно нет. Там всё построено на уважении и заботе друг о друге)))

Татьяна Павлушина

Все так..

Денис Бабаев

)))

Marina Davidivskiy

Это точно. ...только если женщина думает что это действительно так

Трофимов Владимир

унижение не способствует крепости уз.... если это конечно не бдсм

Алексей.

А если женщина такого же мнения? Думаете, что то другое будет??

Татьяна Павлушина

Будет тоже самое....

Алексей.

Вот именно.....

Владимир Коваль

А если женщина считает мужчину вторым спортом, то получится?

Татьяна Павлушина

тоже не получится....важно взаимоуважение

Niherasebeblia

так и нефиг с таким связываться! 🖼

Татьяна Павлушина

Фишка в афише?

Юр
Юрил

Может получиться ...На основе диктата...И конечно без дружбы

Татьяна Павлушина

Ничего не получится...

Юр
Юрил

Имел ввиду семью ..

Татьяна Павлушина

И что это за семья такая будет?

Юр
Юрил

Бывает...

Татьяна Павлушина

Так себе...

Юр
Юрил

Это другой вопрос ...