Нукри Калачиков

Сейчас; как ни когда; показывают много преступлений, убийств, краж, воровства, бюджетных денег, а о прошедших громких преступлениях-молчок. ВОПРОС: Нас, хотят мысленно увести; от предателя, РОССИИ раззоружившиго оборону РОССИИ: СЕРДЮКОВА, ставленника ПУТИНА ??? (чтоб он красиво жил за бугром на ворованные деньги со своими СУЧКАМИ !!!)

Ответы
Ариадна Колокольникова

Вы сами слышите происходящее . думаю . предел терпимости пришел-разоружили оборону-предательство государтсва

Людмила Астахова (Черкасова)

Никуда нас не уводят, все мы прекрасно видим! И что дальше?

Игорь Галгиев

это везде так...на постсоветском пространстве

Григорий Стяжкин

наказать надо и сильно,у меня свиснул гад!

Иван Дружинин

Твой вапрос не конкретен

Юрий Поздняков

Не боись! Все сядут!

Галина Бойко

точно

(((=

и позором умываются ,как родниковой водой ....с...и )))

Галина Бойко

да-да

Elena Lion

у них нет такого чувства как ПОЗОР

Галина Бойко

да у них вообще ни каких чувств нет