Сергей Ташкент

Вас било когда нибуть током,
и как вы чувствовали себя? ( электрик )

Ответы
Наталья Попова

Электрик Сеня, подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром. Или, как в КВН - фразу " да, что я розетку не починю" - половина электриков заканчивает в ожоговом отделении больницы.

Сергей Ташкент

Под напряжением нельзя отвлекатся,как и водителю.

Наталья Попова

Да, с юмором у вас туговато.

Сергей Ташкент

Закиньте по проще юмор и будет у вас чувства улыбки.
с юмором в порядке.Это в Германии юмор серьёзный,но и ваш похоже под сомнения.Вы русская немка наверное?

О.
Ольга .

Я не электрик, хотя и розетки ставила, и выключатели... соответственно перед этим штробила стены и прокладывала кабель.... А вот током вроде и не било.... а может просто не замечала? 😄

О.
Ольга .

А Вы что умеете делать? Избы тушить, или коней тормозить?

О.
Ольга .

Вы тоже золотой лорд

Сергей Ташкент

Не золотой,но руки с нужного место растут.

О.
Ольга .

Это здорово, когда руки растут откуда надо! Вот еще бы они прикладывались куда надо...

Галина Золотарева

подругу било,она начала дергаться,все засмеялись,подумали ,что она кривляется,потом кто-то умный за подол как рванул ее и оттащил от провода... рука у нее обожжена была

Сергей Ташкент

вовремя отдёрнули,могло быть и хуже.

Галина Золотарева

ревели вместе потом...

Елена Данилова

ну однажды со стула, который стоял на столе,скинуло на пол. видимо и вырубилась.потому что потом,сидела и не могла понять,как я на полу то очутилась?

Сергей Ташкент

Если фото ваше,то так и есть.

Сергей Ташкент

Ошибка. Это комплимент.

Елена Данилова

благодарю

Александра Шампанова

Да! Не объяснить, но я испугалась потом. Закоротил счётчик, он был выше головы - досталось бы.

Сергей Ташкент

Ещё повезло.

Наталья Егорова

Било постоянным током. Наверное, разрядила аккумулятор. Оперлась на две клеммы рукой. )

Сергей Ташкент

У вас сильное сопротивления похоже,что разрядили аккумулятор.
Вы сильная женщина,здорово.

Наталья Егорова

По молодости это было, в цехе, полдня руку не чувствовала. Боялась кому то сказать. Нарушила правила безопасности. Но к концу смены отпустило.

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Римма Чечётка

Меня ток любит. Не бьёт. Даже молния не тронула, когда в землю ушла.)

Сергей Ташкент

Дай бог,и не надо.Это не приятно.

Римма Чечётка

Наверное.

Майя Петрова

Било, пару раз. Озноб сильный, аж зубы тряслись... Бодрит, однако...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ощущение не из приятных.. я и электричество точно не друзья

Воля Попова

Било. Еще в молодости. До сих пор помню. Такое не забудешь.

Ник Ци

Прямое попадание молнии в грудь......неделя в коме, выжил

Сергей Ташкент

Нехрена себе,ты визунчик.В этой жизни ты нужный человек.

Ник Ци

Себе то точно нужный, Сергей!!!!)))

Сергей Ташкент

Мне говорлили,когда бывало со мной подобное,что я нужен людям.
Я себе и сыну нужен,так тоже думаю.

Ник Ци

Всех благ Вам, Сергей!

Сергей Ташкент

Спасибо,взаимно,Береги себя.

Владимир Беккер

Часто било. Я даже под шаговое напряжение попадал.

Татьяна

очень неприятно, но не объяснить.

Сергей Ташкент

Это не боль,это вроде как нерв по всему телу дёрнуло

Татьяна

да, так.

Lady Winter 🇷🇺

Да, било. Сильно плохо было потом

Фило Софочка

было легонько,но неприятно

Сергей Ташкент

Взбодрило наверное?

Фило Софочка

так точно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не очень приятные ощущения

Гульнара Нуртазина (Айсина)

оооо, да, било, это ужас....

На
Наталья

било. потрясло немного...

Сергей Ташкент

Долеко пойдёт,молодец.

На
Наталья

ну да. поступила в строительную академию)))

Сергей Ташкент

Ток на пользу .

На
Наталья

наверно не всем))))

Сергей Ташкент

Шучу.Лучше быть осторожным.

Ирина Андронова

нет. а стоило?...

Сергей Ташкент

Попробуйте,напишите.

Ирина Андронова

Хм. ну пока еще ..-в уме!