Игорь Дробков

Один немец национальносоциалистичный, о Винстоне Черчилле говорил так:"Сволочь!Кабан пьяный 8 часов в день! ЖрЕть фуагру,курит гаванские сигары,хлещет армянский коньяк из ковшика-и слышать ничего не хочет о вреде жирной пищи,алкоголя и курении!!!!шоб вин сдох!!!".....но Черчиль кажется прожил все таки дольше????армянский коньяк полезнее скотча и бурбона???

Ответы
Никита Анохин

Не пиши чего не знаешь. Черчилль пил коньяк дома Hine, коньяки которого всегда подавались в Чартвелле, в его доме в Кенте. В последние годы Черчилль пристрастился к мифической сегодня марке R; serve Des H; ritiers de Jean Fremicourt.

Игорь Дробков

Он помер я ещще маленький был...а то бы спросил у его...

Никита Анохин

Нужно книжки его читать, а не изображать здесь никчемные анекдоты.

Игорь Дробков

НЕ НУЖНО читать его книжки.

Никита Анохин

Читайте Муму!

Игорь Дробков

Хорошо!))

Ke
Keeper

Ну, правильно. Они с Кобой обменивались подарками, невзирая ни на какие "железные занавесы": Коба слал в Англию ящиками коньяк "Двин", Винни отправлял в Кунцево коробки дорогущих сигар.

Игорь Дробков

Не знаю.Я читал книгу-биологическая радиосвязь. Про поросенка прыгающего с парашютом и про умного собак Марс.

Ke
Keeper

Этим её дедушка Владимир Леонидович любил забавляться.

Игорь Дробков

Он абсолютно правильно утверждал,что возможно общение с животными на уровне телепатии. Может даже лучше чем между людьми.мне кажется животные на подсознании чувствуют мысли и эмоции человека.

Ke
Keeper

Совершенно точно.

Игорь Дробков

С ними легче,чем с людьми.
Они более искренни.и лучше понимают человеческий язык.

Niemand Против Войны

Любовь Черчилля к армянскому коньяку – это миф. Што характерно, особенно любят этот миф те, кто Черчилля ненавидят лютой ненавистью. Упертые комуняки, одним словом.)

Игорь Дробков

А вы то че на коммунистов взьелись????ну ладно там жирики-солжениуины...че вам
то плохого сделали?неужели в штаны насрали???

Niemand Против Войны

Да ничё... просто страну опустили так, што дальше некуда. А ты разве не заметил? На луне живёш? Подними статистику эмиграции. Это при том, што выпускали с очень большим скрипом.

Игорь Дробков

Эт что в еврейской автономии биробиджана евреев почти не осталось?Ну хочут ане в ерусалим,так нехай собе...
Все в СССР выучились,выросли,были трудоустроены-обеспечены...хошь живи бирабиджане,хошь в ташкенте,а хошь маскве или риге....все было ништяк....вечером сел в маскве на поезд-утром пиво в риге пьеш...в альбатрос сьездил кэмела амрекосовского прикупил...хорошие цигарки были..

Niemand Против Войны

Видиш ли, чувачЁк... Совковый "социализм" был хорош для людей малоэнергичных, средне- и малоспособных, с ленцой и т. п. Ибо они знали: што бы ни было, как бы они ни работали – без куска хлеба не останутся. И потребностей-то у них особо не было: в пятницу вечером нажраться, вот и все потребности. Жигули – это ваще верх богатства. Для таких совок действительно был раем. И вот рая не стало – и пиздец, жизнь закончилась. Осталось только ностальгировать. Верно, чувак?))

Игорь Дробков

Я помню какая была смертность при Ельцине...помню энергичных березовского...патаркацишвили..стрельбу и бандитизм в стране разбитых фонарей...у тебя все прошло гладко? Ну и гоняй на своем велике....У нас разная жизнь и разный жизненный опыт. Не очем разговаривать....с пустого-в порожнее????

Niemand Против Войны

А кто такой Ельцин? Не комуняка, што ли?

Игорь Дробков

Ельцин такой же коммунист,насколько и истинный христианин...
Как он в сша пьяный без штанов перед студентами выплясывал...боже храни америку....

Рамиль Давлетгареев

Думаю не в коньяк дело... Человек умел жить в своё удовольствие.... Получая радость от каждого дня...

Игорь Дробков

И в коньяке тоже. Его внук уинстон черчил пил виску..помер 70? То же и с многими джентмунами..
На вредных условиях труда не работавших..рейган..
Виски канцерогенно.особенно бурбон .

Со
Сором

Армянский коньяк полезнее, чем нападать на мирные страны и массово убивать его жителей 😉

Со
Сором

А россияне разве не фашисты? В чём отличие российской федерации от нацистской Германии, кроме языка и имени вождя?

Игорь Дробков

наши вожди в мавзолее и в кремлевской стене...последний серьезный мужик Брежнев. А то что сделали со страной ельцины кравчуки...еще дооолго исправлять....я служил в армии с украинцами ...не было у нас никаких межнациональных разногласий...и мыслей подобных не возникало...но явились миру подобные тебе....явно нужна корректировка...

Со
Сором

А хуйло ваш кто, если не фюрер?

Игорь Дробков

Путин видимо послан высшими силами,чтобы скорректировать вашу лексику и ваше поведение.
Чем больше с вами общаюсь?
Тем больше в этом убеждаюсь.

Со
Сором

Хуйло послан чтобы денациыицировать и демилитаризировать народ, прости господи, России

Владимир Золотницкий

Да, он выпивал каждый день перед обедом 2 раза по50 гр. Арарата, только и всего

Игорь Дробков

Да и сигары гаванские невзатяг курил....эт гитлер от зависти на черчила брехал...

Владимир Золотницкий

Сигары курил конечно Кубинские, так их не взатяг и курят, всё верно

Игорь Дробков

Все равно убойный табак...Да мы еще и пытались их по взрослому курить...

Владимир Золотницкий

То же самое было 🤣

Анатолий Иванов

Уинни говорил-в его долголетии,виноват спорт! Он им никогда не занимался!

Игорь Дробков

Ему некогда было....он подвиги соверщал...по его рассказам-нечто умопомрачительное...Рембо лишь слабая тень...

Анатолий Иванов

Я его не читал! И пока нет желания.Так! Некоторые рассуждения о нём.

Игорь Дробков

Да его куда то корреспондентом посылали...
Ну он не рпстерялся и присылал репортажи о своих подвигах...

Валера Которашвили

То пойло, которое называют "Армянским коньяком", коньяком не является

Игорь Дробков

Покупал нечто с такой наклейкой...вааще не коньяк!!""

Игорь Дробков

Што сделаешь если оне крувуазье у нас по космонавтов в гаражах изготовляли.

Ви
Виктор

во всяком случае намного вкуснее. если так можно сказать об алкоголе

Ви
Виктор

да какое то послевкусие как в рот насрали

Игорь Дробков

Ну какое послевкусие от кукурузной браги?оне бы ещще разглагольствовали о послевкусии паточного самогона....пили патошный?

Ви
Виктор

в общем не мой напиток точно кроме коньяка пожалуй мне нра хороший домашний самогон на черносливе оч мягкий и приятный

Игорь Дробков

Ну значит имеете представление))Как то разбилась у меня банка малинового варенья...и то что потом получилось! Действительно имело послевкусие...всем очень понравилось.

Любовь Арутюнян

Армянский коньяк вообще очень полезен. Но небольшими порциями.

Игорь Дробков

Да и привычку нужно иметь....
Вобщем очень даже неплохо..

Михаил Батов

Только если его выпить больше. чем эту заморскую дрянь......

Игорь Дробков

Виски канцерогенен.особенно бурбон.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

качественный коньяк пил, настоящий, по заказу из кавказа

Игорь Дробков

Он и пережил всех своих кентов...в том числе и хитлера...хитлер вроде как некурящий был?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вегетарианец вроде, но он умер не от старости

Игорь Дробков

Да про это кино было! Поляки на т 34 прут на рейхстаг! Собака шарик команду Фас! получила!а хитлер на рейхстаге! Пьяный! По пояс голый! На груди свастика наколота! Поет:"врагу не сдается наш гордый варяг!"

Игорь Дробков

А сзаду к ему оберлейтенант Клосс подкрадается...Завместах со Штирлицем,у Штирлица как всегда в руке "розочка"-горлышко от разбитой бутылки...кричит"Попишу фраера!"

Татьяна Юрченко

Не надо провоцироваць серьёзных людей, заебётесь

Валера Гусев

При этом Черчиль был и бабник прожил вроде 90 лет

Игорь Дробков

Мне сказали на 91 гикнулся от инсульта...а его тезка внук в 70? Завергулся...от онкологии кишек...виски канцерогенно!

Валера Гусев

Я не Черчиль но так же предпочитаю именно армянский коньяк..Фото мое реальное и на нем мне 67 годиков))))))

Игорь Дробков

Неплохо выглядите...+ к коньяку у черчила была административно - пропагандистский вид деятельности...труд в металлургии или угледобывающей промышленности наложил бы такой отпечаток,который никаким коньяком не сотрешь

Валера Гусев

Верно) И в моей судьбе много схожего.Кроме спец военного еще 4 образования.)))Кто хотет- тот развивается!

~L
~Eva Lansca~

Даже интересно стало - как звали этого немца ?

Игорь Дробков

Ну вы што ???Дядю Адика Хитлерова не слыхали????

~L
~Eva Lansca~

Та ладно ? Он так говорил ?

Игорь Дробков

Это у Лангера-"Застольные беседы Гитлера"....1953 г изданные..

Улугбек

Немец..., а увлечён украинською мовою!!!

Игорь Дробков

Причудливо тусуется колода...
Я был удивлен,когда узнал что династия Бабуров в Индии вааще из кыргызского ошского
Андижана...

Улугбек

Даа... Мир тесен..!

Игорь Дробков

Да вот же...недавно один казахский бизнесмен на самолете по америке летал....самолет че то обломился ...пришлось приземляться...а там индейцы с копьями !!!он от них убегать...приперли к скале...тот присмотрелся...где то он их видел...на капчагае! Кричит -сен казакх????Йок!!!Менын апачи!!!

Улугбек

🤣🤣🤣Хорошо же живут... Апачи..!

Io
Iosef

Немец...шоб вин сдох...поржал от души)))

Игорь Дробков

Так оне с гебельсоном тильки на ридной мове размовляли! А нето Штирлиць подслухает и усе Сталину здаст....

Io
Iosef

😆

Ирина Славянка

Да плюс хорошая наследственность!

Игорь Дробков

Ну да...у ихней баушки-дедушки и фамилиЕ было-МАЛЬБОРО...

Че
Человек

Уинстон Черчиль прожил 93 года.

Игорь Дробков

Я тож так думал...но на 91 помер...;

Любомир

а точно он был армянский😅

Игорь Дробков

???вааще то крувуазье-наполеона и хеннеси делали у нас в гаражах по ул космонавтов???пока их обхсс не выселила...но черчилл то не знал?

Любомир

успокоил😅