Lira Ziyaeva

Какое отношение к ребенку делает его преступником, когда он вырастет?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если ребятёнок всегда получает только пряники и ни разу кнута, то вот вам прямая дорога в криминал.

Lira Ziyaeva

надо же. молодец. как догадался?

Lira Ziyaeva

поразительно. это считается глубокая мудрость. мало кто догадывается.

Улугбек

Возможностей - бесчисленное множество... Гораздо сложнее воспитать ПОРЯДОЧНОГО человека...

Viktor Nnn

вряд ли это известно. может невнимание со стороны родителей? или наоборот излишняя опека?

Lira Ziyaeva

если ребенка сильно балуют а потом в каком то возрасте резко прекращают и говорят ты уже взрослый давай ограничивай себя и действуй. например когда пошел в школу или когда стал подростком. тогда чаще включается эта программа.

Viktor Nnn

может и так. но это наверно всем говорят.

Lira Ziyaeva

нет

Александр

Если его сильно баловать. Это первый фактор, что пришел в голову.

Lira Ziyaeva

хор интуиция. это когда в детстве балуют и показывают что все что хочет он будет иметь. что он царь и бог. а потом раз говорят что он взрослый и должен то то и то то и то то....

Андрей

надо чтобы ребёнок уважал старших и понимал, что можно,а что нет

Lira Ziyaeva

ок

Ви
Виктор

держите его голову в холоде, а живот в голоде!

Ви
Виктор

на завтрак одно яйцо всмятку и чай с сыром; на обед тарелка супа и опять чай с ложкой варенья; на ужин отварная картошка с котлетой куриной.. Хлеб не ем, тк Мечников ещё писал, что это солома, которая гниёт в желудке

Lira Ziyaeva

не плохо. я так не могу. гниет скорее мясо. кот если ест мясо в туалет пойдет дышать нечем. а если хлеб или другое то быстро проветривается.

Ви
Виктор

как-то отвык уже от хлеба.. и если меньше солить, то пресной еды не очень то и хочется))

Lira Ziyaeva

ок

Анастасия Шишова

Думаю, нет точного ответа, всем подходящего

Lira Ziyaeva

думаю мало изучала эту тему и не знаешь.

Анастасия Шишова

Был бы точный ответ- его выдавали бы при рождении ребенка, а может быть и до

Lira Ziyaeva

а кто проверяет воспитание наших детей. только сами родители которые уверенны что именно он прав сто процентов.

Анастасия Шишова

Это верно..

Th
Theodore

Никакое. Это генетическая склонность

Lira Ziyaeva

воспитать преступника тоже можно.

Th
Theodore

Смешно. В СССР пытались воспитать нового человека. И как, воспитали?

Lira Ziyaeva

в ссср не знали чего хотели. это был изначально обреченный вариант.

Th
Theodore

Конечно, кто-то хапнул и все.

Lira Ziyaeva

потребительство это не все. как многим заморочили голову.

Th
Theodore

В обществе должна быть нравственность и духовность

Юрий

вседозволенность и безнаказанность

Lira Ziyaeva

нет. это когда его вначале безгранично балуют а потом по какой то причине (например пошел в школу, или другой ребенок родился) резко прекращают и начинают требовать. именно такой переход.

Алекс Гот

как правило не долюбленный ребенок

Lira Ziyaeva

нет. вот именно это ребенок которого целовали в попу до 7 лет а потом переключили канал. а он привык не иметь границ.

Алекс Гот

а это уже зализанный эгоист из таких и вырастают педрилы

Lira Ziyaeva

повышенная опека ласка которая сейчас часто встречается не приводит к нормальному развитию.

Александр *********

надо меньше баловать его

Lira Ziyaeva

ок

Николай Богомазов

Злобное, или сюсюканье

Lira Ziyaeva

ок

Nikola Mahkov

отторжение из семьи!!

Lira Ziyaeva

может быть.

Александр Шебалин .

Вседозволенность.

Lira Ziyaeva

отчасти так.

Виктор Синельников

вседозволенность

Lira Ziyaeva

вседозволенность ведет к деградации и опустошению. а преступники это люди которых в раннем детстве любили а потом отвернулись.

Виктор Синельников

все вместе

Николай Карасев

вседозволенность

Lira Ziyaeva

японцы не стали преступниками.

Счастливый..

Пример..чей то..

Счастливый..

У русских есть хорошая поговорка..яблоко от яблони далеко не падает.!

Lira Ziyaeva

не всегда это работает.

Счастливый..

это один процент..

Счастливый..

это один процент..

Lira Ziyaeva

может и так.

Лариса Осадчая

безразличие!

Lira Ziyaeva

нет. когда ребенка сильно балуют а потом один момент говорят ты уже взрослый давай сам. а он не готов. его не делали пошагово самостоятельным а потом кинули враз.

Лариса Осадчая

это один из вариантов,я про тех кто рос без родителей или с неродивыми родителями .их некому было баловать.

Lira Ziyaeva

формирование происходит до 6 лет

Лариса Осадчая

до 3 лет воспитательный момент,дальше наработка навыков

Великий И Ужасный.

Без разницы.

Lira Ziyaeva

все без разницы для безразличного человека, пустого

Великий И Ужасный.

Слава тебе господи не преступник.

Юрий Шкворенко

преступное.

Lira Ziyaeva

что это. как это?

Юрий Шкворенко

Ни кто не знает.

Lira Ziyaeva

за всех не стоит отвечать.

Юрий Шкворенко

не буду спорить!