Тр
Трататут

Кто умеет РЕАЛЬНО толковать сны? Я считаю это тё...кто определяет символы примерно так - кровь к родне,лошадь ко лжи. Есть такие на сайте?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сон враньё ..мне говорили ,что собаку к другу ,а мне много раз разные собаки снились и чо - в реале нет друзей .Так же говорят ,что одна нехорошая вещь к деньгам ,и это мне снилось ,однако ..

Тр
Трататут

собака НЕ к другу. Собака к склоке. И дерьмо не к деньгам буквально. Она к ценности какой то...и ей нужно воспользоватся вовремя. Именно - вовремя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А кошка к чему ,если не к врагу ?

Тр
Трататут

не знаю. никогда не снились

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо же ,а мне постоянно ,точнее периодически

Геннадий Волков

Я могу толковать. Ну так я еще тот интерпретатор всего угодно..)) И кстати нет никакой общей привязки к конкретным символам. У каждого свое подсознание, которое создает сны.

@ Лина @

Я такая что касается этих двух символов. А вообще у каждого свой сонник.

Тр
Трататут

нет)) это зависит либо от территории ...либо от культурного кода.Дополнительный вопрос- рыба к чему снится?

@ Лина @

Рыба к беременности, к прибыли или ещё к одному, но это уже индивидуально.

Тр
Трататут

Ладно)К чему может снится сумка ...из похода? Принадлежности в ней для похода. Ну ни какие то там навороченные - одеяло простое,вещи какие то. То что это походная сумка понятно только...что во сне приехали из похода. Но это какой то важный символ сна. Так как она очень чётко запомнилась . Как можно толковать?

@ Лина @

Может что-то оставили на месте где были.

Тр
Трататут

ладно. давай так - сумка к чему ?

@ Лина @

Конкретнее можно сказать только если знать весь сон. А те символы о которых ты выше писал это самые распространенные толкования. Но я ещё раз повторяю у каждого свой сонник.

Ольга

Собака к другу,кошка а врагу.

Тр
Трататут

нет.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лошадь не ко лжи

Тр
Трататут

а кровь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

К родне

Тр
Трататут

а сумка?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне чемоданы перед дорогой снятся

Тр
Трататут

а если ты видишь сумку уже по приезду? приехал ты на автобусе и из багажа её забираешь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если сама не могу расшифровать, то смотрю в сонник

Гр
Графиня

Лошадь к работе.

Тр
Трататут

а кровь?