Ни
Николаевна

Почему иметь друзей преданных большая редкость в наше время?????????????

Ответы
Андрей Мишутин

Причина проста- во многом переняли западный образ мышления и жизни вообще. Виват, Новороссия!

Константин

По причине отношения... ты же друг, ты должен...

Крысанов Андрей

друзей не надо ИМЕТЬ, с ними надо дружить.

Ни
Николаевна

знаю

Крысанов Андрей

вот поэтому и редкость, что редко кто из преданных друзей любят что бы его имели

Ни
Николаевна

Для меня дружба — это как религия. Она и обязанность, и настоящая связь. Видишь ли, дружба — это любовь без крыльев. Может, она не такая волнующая, как любовь, но она крепче и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

Живое Тело Мертвая Душа

настоящим, может быть только ОДИН друг!!!!