Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему преступникам и глупым дворовым псинам можно наносить нам телесные повреждения а нам нельзя?? Сразу обвиняют в превышении самообороны..

Ответы
Realistka

элемент геноцида. В Европе тоже не судят мигрантов за насилие над местными и при этом содержат их на налоги коренного населения.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это их заработок. Никого не слушайте. Если Вам причиняют вред и Вы дали существенный отпор, это Ваше право.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что подобные законы придумывают сами преступники!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что вы правильно заметили, что они глупые.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что, таким место только в детском саду))

Юлия Кириллова

Потому что мы люди разумные,а они нет))))

Кот Бегемот

если никто не видит можно ))) я разрешаю)

Шу
Шуня

Ты же разумное существо!

Шу
Шуня

Значит не превышай