Юляша

На днях наблюдала картину: молодой человек делал предложение девушке на улице,на парковке стоя одним коленом в жиже из снега и дождя.... Она минут 20 колебалась с ответом, но в итоге сказала ДА... вопрос: вы сказали ДА, если бы вам сделали так предложение?

Ответы
Наталья Викторовна

Из личной жизни... Жила на 4-ом этаже, и однажды, в 9 утра стук в окно... Ровная стена, без лестниц, без стоков, без ступеней... и вдруг стук ... Я чуть под кровать на полезла... Подошла к окну, открыла штору, а том друг стоит, лыбится... С букетом ромашек и чашкой кофе... (у него друг работал на автовышке, он его и поднял на 4-ый этаж) Кофе по пути разлилось, но пару глотков осталось. Это было не предложение, а пожелание "доброго утра"...

Юляша

Как мило 🤗☺️😊

Саша Аут

Я вообще считаю игру на публику выпендрёжем. Ещё могу понять поцелуй прилюдный на вокзале, люди надолго расстаются, и то если он в рамках приличий. Раз был на торжестве по поводу длительной совместной жизни и муж подарил жене серёжки дорогие и она якобы этого не знала. Неприятно мне это видеть, не то что участвовать, не могу понять зачем люди это делают. По мне это личное и выносить это на люди не к чему.

Романа

У меня есть знакомая, которой муж на день рождения прилюдно может подарить ведро роз, но в то же время будет лежать на диване, когда она с помощью подруги делает ремонт в квартире. И вообще, показушное ничтожество.

Саша Аут

Не, там мужик труженик, но показуха есть показуха. Было ощущение, что нас собрали для того, чтобы показать какие они счастливые и богатые. И даже если оно бы так оно и было, то зачем этим бравировать? А если нет - зачем пыль эта? Есть в жизни ситуации когда ты вроде не при чём, а тебе ужасно неудобно за людей. Допустим раз один мой одноклассник в 90е орал на рынке орал матом на вроде бы виноватую покупательницу. А я стоял рядом и не знал куда себя деть...Мне неприятно когда показательно любят и наоборот. Я не хочу быть публикой, мне противно.

Проходил Мимо.

— Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.
— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова?
— Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика....
Вот как Павлику от казать?😂😂😂

Юляша

😁😁😁😁

Мистер Исключительный

Решающий миг
Она почти слышала, как двери ее тюрьмы захлопываются.
Свобода ушла навсегда, теперь ее судьба в чужих руках, и никогда ей не увидеть воли.
В голове ее замелькали безумные мысли о том, как хорошо бы сейчас улететь далеко-далеко. Но она знала, что скрыться невозможно.
Она с улыбкой повернулась к жениху и повторила: «Да, я согласна».

..
...☯...

Во-первых,это прекрасно...,что так делают предложение..Но разрешать мужчине стоять так 20 минут при таких условиях - издёвка какая-то.Если любишь,то надо беречь друг друга..Сегодня 20 мин так стоит,а потом сложности со здоровьем..Мудрее быть надо.Вообщем,да,сказала бы,если бы любила и не позволила бы ему так стоять 20 мин.

Юляша

В точку

Василий Сычёв

Вот и делаешь из таких вот поступков заключение о логическом мышлении девушек .. Ведь всё таки дала согласие .. А потом , уйму времени и средств они потратят вдвоём на лечение застуженной коленки.. Решение надо было принимать быстрее ..

Упс

🤨Представил себя на месте. Стою значит по колено в жиже делаю предложение. Она колеблется 20 минут, говорит "да", а я хоб колечко в карман и 🖼

Юляша

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Сильвия Нагваль

Если мне и самой хочется провести жизнь с этим человеком - все сложится само собой, без вот этих вот драм. А если не очень - то форма выражения его желания не будет иметь большого значения.

Валерий Дягилев

А мы с девушкой просто гуляли по улице и проходя мимо ЗАГСа я сказал --" А давай зайдем посмотрим что там такое??" Зашли . И вот уже сорок первый год идем рука об руку🌺😍🌺

Юляша

👍👍👏👏👏

Валерий Дягилев

А сейчас нету романтизму

Ольга Батурина

Зря она так ответила. Это явно давление, манипулирование. Ничего хорошего в будущем. Надо было ей уйти. Но в молодости такие вещи не понимают. Видно, карма.

Юляша

Согласна)

Ихтиандр

Женат в третий раз и ни разу не делал предложений. Самое интересное никогда, ни одной женщине не говорил, что люблю. Исключения дочки, внучки и сестра.

Кубинец

Офонареть, моя дама в колготках и мне предложение. И трех минут бы не простояла, я бы сразу согласился бы. Ресторан, а там будем смотреть.

Юл
Юлий

я не знаю как женщина поступила бы но если бы я знал что не важно где делать предложение зная что будет колебаться я бы вообще не делал )

Анна Никольская

вы ж видели со стороны - и состояние их энергетик вы не знаете и не прочувствовали - для них не важно где и как - важнее само согласие

Александр К.

Не то всё... Надо было ей сидеть в высоком теорему, а ему на коне скакать до окна и успеть поцеловать её в уста алые. 😂😂😂😂

Александр К.

Жаль, что нету? Так бы в Вашу честь его убили? 😂😂😂

Юляша

в мою не надо))))

Александр К.

Но ведь дракон должен был быть побеждён..? 😂😂

Юляша

Можно приручить

Александр К.

Сами сразиться предлагаете.. 🤔😂

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

Татьяна Сивенкова

Я бы не попросила таких жертв. Я уже взрослая девочка - мне не важен мужчина на колене. Пусть его слова совпадают с делом

Владимир Хорламов

если женщина стала думать - что ей ответить . то сразу же надо бежать от неё ...что она там намыслила - одном бог известно

Дм
Дмитрий

она колебалась. Значит про себя уже сказала нет. А для приличия да. Глупость так делать предложение.. Эх молодежь!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я бы не делал ТАК предложение. Получается, он её просто шантажировал. Да и думала она слишком долго. Так не пойдёт

Юляша

Вот и я так думаю

Елена

Не камильфо