Златка Золотая

Ой дождь ливанул. Разбудил. Вчера купила Женщин Буковски. На кой я это сделала? Это просто невозможно читать. И не ясно зачем это вообще читать.

–3
Ответы
Антонио Гареев

Ну, ты даешь, красотка, зачем покупать, если можно скачать с интернета и таким образом получить бесплатно? А еще можно на авито бесплатно взять, просто там так люди иногда книжки отдают и не хилые.💋

Златка Золотая

За тем, что я люблю ходить в книжный магазин, вдыхать запа книг. Брать новую, хрустящую. И если взяла, то она моя лично, я её не отдам. И её мало кто касался. Я буду трогать руками её страницы, перелистывать.. А не тупо пялится в инет. И потом эта книга будет частью интерьера моего дома. От этого мой дом станет более объёмным, более живым. Прежде я покупала книги через инет магазин. Это было дешевле. Но сейчас. Я готова переплатить за удовольствие провести минут 40, среди книжных полок. Могу я себе это позволить, если мне это нравится, как вы считаете?

Антонио Гареев

Поеюнятно.💋

Евгений Бакуменко

Меня классика спасает)

Златка Золотая

И меня

Евгений Бакуменко

Не могу читать эти современные однодневки)))

Владимир Писарев

Даже и не слышал

Владимир Писарев

Я заглянул в поисковик,но похоже вопрос не для местной публики,,у нас песню Жил был я никто не слышал,хотя это наша классика уже

Златка Золотая

Проехали. Не заморачивайтесь.

Владимир Писарев

Вам хоть кто то утвердительно на Ваш вопрос ответил здесь?

Златка Золотая

1. Вопрос задан 25 минут назад. Всего было 2 ответа. 2. А должен быть дан именно УТВЕРДИТЕЛЬНЫй ответ?? А что утверждать??? Вы вообще мой вопрос прочли? Я спросила.. На кой я это сделала??? И что тут утверждать? 3. Владимир, вы можете успокоиться? Или я непременно доджна сказать.. О да Володя, вы во всем правы конечно же!! И тогда вы будете рады?? А может, Володя, вы уже смиритесь с тем, что мне не с чем с вами согласиться, примите как должное и пойдёте из этого диалога?

Владимир Писарев

Другого пути нет,пойду,удачи!!!