Старый Радиолюбитель

🖼 Вы знаете название этого автомобиля?

Ответы
Татьяна Tatiana

это из тех, что закупило правительство на фронт?

Старый Радиолюбитель

Ошиблись годами и сильно!Это машина СССР!Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства.

Татьяна Tatiana

поняла....

Морошка

Недавно Путину хвастали))))) как свое))))

Старый Радиолюбитель

Еще одна которая сильно ошиблась годами!Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства.

Мое Имя [ I'm The Man ]

4х колесный самокат с моторчиком😁

Старый Радиолюбитель

Олимпийский электрокар, который до Игр так и не добрался.

Ina Jin D Rin

🤔 Бронированный гольф-кар?

Старый Радиолюбитель

не бронированный он межпланетный

Старый Знакомый

вроде ж это гольфкар..

Старый Радиолюбитель

ВАЗ-1801 «Пони»

Старый Знакомый

верно- электромобиль для парковых зон в Москве, сделано было пару штук. Электро, а не авто))

Старый Радиолюбитель

Эта модель была довольно небольшой и лёгкой, при этом имела специфический функционал: оказывается, машину разрабатывали как транспорт, который курсировал бы в Олимпийском парке в период Московской Олимпиады 1980 года. Однако не случилось: до начало Игр электрокар не был закончен, поэтому проект довольно быстро свернули. К тому же, очевидно, для инженеров сам концепт лёгкого электроавтомобиля оказался не совсем удачным, поэтому на какое-то время они вообще не принимались за создание подобных машин, а работали на проектирование развозного электрокара, который эксплуатировался бы во благо советского народного хозяйства

Сергей Дж.

гольфмобиль

Старый Радиолюбитель

олимпийский автомобиль

* Александр *

ВАЗ - 1801.

Старый Радиолюбитель

пони все верно

Тимербулатов Рамис

Багги

Костя Кузнецов

Нет